On Running Cloudhorizon 2 Hiking Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

On - Cloudhorizon 2 - Scarpe sportive EU 42,5 grigio

On Running Cloudhorizon 2 Hiking Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

On - Cloudhorizon 2 - Scarpe sportive EU 42,5 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
158,36 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudhorizon 2 Sneaker

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,00 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 158,36 €

On Running Cloudhorizon 2 Hiking Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

La scarpa da trail pronta per l´esplorazione senza fine. Con CloudTec Phase™ per il comfort e Missiongrip™ per falcate sicure.Pronta per l´esterno:- Dalle passeggiate leggere ai sentieri di un´intera giornata, aspettati un comfort senza sforzo con la tecnologia CloudTec Phase™ ottimizzata per l´hiking. Un´intersuola Helion™ offre un´ammortizzazione morbida ad ogni passo.Calzata regolabile:- Con fianchi stabili e progettata per adattarsi alla maggior parte delle forme di piede, questa scarpa ti mantiene bloccato e sicuro mentre trovi il tuo ritmo nel tuo viaggio all´aperto.Trazione Missiongrip™:- Con tacchetti più grandi e la tecnologia Missiongrip™, puoi esplorare sentieri irregolari con un appoggio sicuro.Caratteristiche:- Con CloudTec Phase™ specifico per l´hiking per una corsa confortevole- Suola Missiongrip™ per la trazione sui sentieri- Intersuola Helion™ per un comfort aggiuntivo- Imbottitura morbida e tomaia soffice per lunghe giornate sul sentiero- Puntale specifico per l´hikin
156,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)