ON Sneaker CLOUD 6 COAST nero | 43

On - Cloud 6 Coast - Sneaker EU 43 nero

ON Sneaker CLOUD 6 COAST nero | 43

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
135,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da uomo On Running Cloud 6 Coast Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
145,79 €
Spedizione gratuita

On - Cloud 6 Coast - Sneaker EU 43 nero

4 - 6 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita

On Running - Running Scarpe - - Sport - Uomo - Nero - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
170,85 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On Running Scarpe per il tempo libero da donna Cloud 6 WP Mauve/Zinc EUR 38,5
143,92 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe da donna On Running Cloud 6 Misura delle scarpe (EU): 37,5 / Colore: bianco
128,00 €
11 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40
144,00 €
10 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 42 nero
125,10 €
7 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
On Running Cloud 6 Trainers Beige EU 40 1/2 Donna
127,92 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ON Sneaker CLOUD 6 COAST nero | 43

Offerta più conveniente

La scarpa da viaggio leggera e traspirante che può essere indossata senza calze. Impacchettabile, traspirante e la nostra Cloud più leggera di sempre. La Cloud 6 Coast è la compagna di viaggio definitiva. Ora con un tallone abbassabile ancora più ammortizzato, questa scarpa ad asciugatura rapida è perfetta per essere indossata a piedi nudi. Stesso look iconico, sensazione ancora migliore. La geometria della scarpa è stata ottimizzata in termini di forma, struttura e volume per un comfort, un'ammortizzazione e una stabilità superiori. Per tutti coloro che sono in movimento. La Cloud 6 Coast è ora ancora più leggera, con un motivo a rete migliorato per una maggiore traspirabilità e circolazione dell'aria, pur rimanendo impacchettabile. Niente calze, nessun problema. La Cloud 6 Coast è stata progettata per una confortevole corsa a piedi nudi, con un tallone abbassabile imbottito che offre una vestibilità flessibile. La suola è stata rielaborata per collegare meglio gli elementi Cloud, off
135,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it