On Running Lightweight Cap Berretti ks Azzurro

On - Cappello leggero da Running - Lightweight Cap Gourami - Blu

offerte usate a partire da

On Running Lightweight Cap Berretti ks Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
41,90 €
Spedizione da 4,90 €

On - Cappello leggero da Running - Lightweight Cap Gourami - Blu

in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Womens On Running Lightweight Cap - Blu, blu One Size

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

On - Cappello leggero da Running - Lightweight Cap Gourami - Blu
44,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Uomo Donna Cappelli Estivo Help! I'm Trapped On A Ship with My Family Cappelli A Secchiello Protezione UV Cappello da Sole Leggero Cappello da Pescatore per All'Aperto Spiaggia Trekking
12,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Donna Uomo Cappelli Estivo Help I M Trapped On Cappello da Sole Classico Cappello da Pescatore Leggero Bucket Hat per Viaggi Pesca Campeggio
12,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
MGTERN Cappello Uomo con Visiera Estivo Massey Fergus.on, Cappello da Camionista Leggero da Sole Visiera da Sole, Cappelli Estivi per Arrampicata Escursionismo Campeggio, Moda(Black)
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Unisex Cappello da Pescatore Im On Cruise Time Cappello da Sole Pieghevole Cappelli A Secchiello Leggero Bucket Hat per Pesca All'Aperto Caccia
12,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
On Running Lightweight Cap Berretti ks Azzurro

Offerta più conveniente

Lightweight Cap è un berretto da corsa unisex di On Running progettato per le prestazioni in movimento. La sua costruzione leggera e funzionale offre un'eccellente traspirabilità per il comfort durante le corse intense, mentre i dettagli riflettenti migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Realizzato in 100% poliestere riciclato, è una scelta più sostenibile senza compromettere le prestazioni. Nuovo per questa stagione, è un accessorio ideale per allenamenti quotidiani e giorni di gara. Caratteristiche principali Traspirante e leggero per la corsa ad alta intensità Elementi riflettenti per una migliore visibilità Design funzionale per allenamento e gara Scelta di materiale sostenibile Specifiche Tipo: Abbigliamento Sottotipo: Berretto Nome: Lightweight Cap Produttore: On Running Sesso: Unisex Sport: Corsa Funzione: Traspirante, Riflettente, Funzionale Sostenibile: sì Materiale: 100% poliestere riciclato Proprietà: Nuovo! Stagione: 261
41,90 €
3 days
top4running.it