OMRON SFIGMO BRACCIO M4 INTELL

Omron Sfigmomanometro M4 Intell da braccio digitale automatico IT

OMRON SFIGMO BRACCIO M4 INTELL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
92,12 €
Spedizione gratuita

omron Sfigmomanometro da braccio m4 intelli it

2-5 giorni lavorativi
93,69 €
Spedizione da 1,90 €

OMRON SFIGMO BRACCIO M4 INTELL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,75 €
Spedizione gratuita

OMRON M6 COMFORT Afib - Misuratore di pressione - Validato per i diabetici

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Omron M4 Intelli IT Misuratore di pressione da polso 22-42cm - Tonometro

3-5 giorni lavorativi
148,12 €
Spedizione gratuita

Omron Tonometro M4 Intelli It - Tonometro

1-4 giorni lavorativi
148,12 €
Spedizione gratuita
OMRON SFIGMO BRACCIO M4 INTELL

Offerta più conveniente

OMRON SFIGMO BRACCIO M4 INTELL CORMAN SpA 979256930
92,12 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Omron Sfigmomanometro Da Braccio M4 Connect Affib Misuratore Pressione
137,25 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione gratuita
OMRON SFIGMO BRACCIO M4 INTELL
84,20 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita
Adattatore di alimentazione 6 V per Sfigmomanometro, compatibile con Omron, caricabatterie AC con cavo 1,5 m, ricambio per M2 M3 M3 Comfort M4 M5 M6 M7 Serie Include M500 M700 M8 M9 X3 X4, uso
10,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
omron Sfigmomanometro da braccio m4 intelli it
93,69 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Alimentatore 6 V Adattatore di alimentazione compatibile per Omron M400 M500 M700, caricatore Tensiometro per HHP-CM01 M2 M3 M4 M6 M7 M2 Basic, M3 Comfort, M7 Intelli IT, X2 X3 X4 X6, X2 Basic, X7
13,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €