Graticola griglia in acciaio inox 20620 da cm. 75 x 35 con sistema di recupero grassi

Ompagrill - Graticola In Acciaio Inox Da Cm. 75 X 35 Con Sistema Di Recupero Grassi - 20620

Graticola griglia in acciaio inox 20620 da cm. 75 x 35 con sistema di recupero grassi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,18 €
Spedizione gratuita

Graticola griglia in acciaio inox 20620 da cm. 75 x 35 con sistema di recupero grassi

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 10,00 €

GRATICOLA ACCIAIO CON SISTEMA RECUPERO GRASSO INOX 2 MANICI MISURA 75X35 88101

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ompagrill Graticola 20640 in acciaio inox e alluminio con recupero grassi – 40 x 35 cm
39,20 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Griglia barbecue Ompagrill Con recupero grassi 20610
71,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ompagrill Graticola Griglia Barbecue Camino per Arrostire Carne con Manici Fissi 56 x 40 cm
14,37 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Griglia barbecue Ompagrill Con recupero grassi 20650
39,90 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
OMPAGRILL - GRATICOLA A RETE CON PIEDINI PER BARBECUE 37 X 27CM. O69004
18,80 €
2 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Graticola griglia in acciaio inox 20620 da cm. 75 x 35 con sistema di recupero grassi

Offerta più conveniente

Ompagrill
80,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it