Omorovicza Moor Mud Crema Detergente Detossinante per il Viso

Omorovicza Moor Mud Cream Cleanser crema detergente detossinante 150 ml

offerte usate a partire da

Omorovicza Moor Mud Crema Detergente Detossinante per il Viso

Prezzo totale più basso
4 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

Omorovicza Moor Mud Cream Cleanser crema detergente detossinante 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
69,30 €
Spedizione da 5,50 €

Omorovicza Moor Cream Cleanser 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
80,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Omorovicza Moor Mud Maschera Levigante Liftante Ultramoor
75,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione gratuita
Omorovicza Deep Cleansing Mask 100 ml
85,95 €
859,50 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Omorovicza Moor Mud Deep Cleansing Mask maschera di pulizia profonda 50 ml
75,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione gratuita
Omorovicza Refining Facial Polisher 100 ml
45,30 €
453.00 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Omorovicza Moor Mud Crema Detergente Detossinante per il Viso

Offerta più conveniente

Omorovicza Moor Mud Crema Detossinante per la Pulizia del VisoUna crema detergente aromatica che sfrutta il potere del fango curativo ungherese, ricco di calcio, magnesio, acidi umici e fulvici, per pulire a fondo, detossinare e riequilibrare la pelle. Gli acidi AHA e PHA (lattico, glicolico e malico) presenti nella formula esfoliano delicatamente le cellule morte, rivelando una pelle più liscia e radiosa. Canfora ed eucalipto conferiscono un profumo fresco e stimolante, trasformando la pulizia quotidiana in un rituale energizzante. È la soluzione ideale per un "urban detox" - per la pelle esposta all'inquinamento ambientale.Ingredienti attivi:Fango curativo ungherese, ottenuto dal lago Hévíz, contiene calcio, magnesio e acidi umici e fulvici - detossina intensamente, pulisce e riequilibra la pelle.Acidi lattico, glicolico e malico (AHA) esfoliano le cellule morte della pelle, supportano il rinnovamento cutaneo e donano al viso un aspetto fresco e giovane.Oli essenziali di salvia, camo
68,99 €
4 giorni
superpharm.it