OMOCISTEINA STOP MTHFR Analc.

Omocisteina stop mthfr analc

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
17,74 €
Spedizione da 5,80 €

2-3 giorni
17,82 €
Spedizione da 5,00 €

Omocisteina Stop MTHFR Liquido Analcolico Dr. Giorgini 500 ml - Integratore Alimentare

1-2 days
18,29 €
Spedizione da 5,90 €

Omocisteina stop mthfr liquido analcoolico 500 ml

24/72 ore
19,86 €
Spedizione da 6,00 €

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,97 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini OMOCISTEINA STOP MTHFR LIQUIDO ANALCOOLICO 500 ML

Consegna in 24-48 ore
21,68 €
Spedizione da 4,90 €

OMOCISTEINA STOP MTHFR ANALC

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
22,12 €
Spedizione da 5,00 €

Omocisteina Stop Mthfr Liquido Analcoolico 500 Ml 500 ml Soluzione ora

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,39 €
Spedizione da 0,00 €

Omocisteina Stop Mthfr Analc

24/48 ore
27,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

OMOCISTEINA STOP MTHFR - Descrizione Integratore alimentare con vitamine attivate. La colina, le vitamine in forma attivata B6, B12 e acido folico contribuiscono al normale metabolismo dell’omocisteina. Inoltre, la colina risulta utile per promuovere il metabolismo dei lipidi e il mantenimento dell…
17,74 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

OMOCISTEINA STOP MTHFR Dr. Giorgini 500ml
18,89 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Omocisteina Stop Mthfr T 180 Pastiglie
20,56 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dr Giorgini OMOCISTEINA STOP MTHRF Pastiglie - 90 g
20,39 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Giorgini Dr. Martino OMOCISTEINA STOP MTHFR - 500 ml liquido analcolico (Confezione da 2)
46,78 €
46.78 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €