OMOCISTEIN INTEGRATORE di acido folico 60 capsule

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
22,17 €
Spedizione da 5,80 €

Si.Me.Farm. Omocistein 60 Capsule - Integratore Per Il Benessere Cardiovascolare

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
24,31 €
Spedizione da 4,89 €

Omocistein Integratore di Omocisteina 60 Capsule

2-3 giorni
25,03 €
Spedizione da 5,00 €

Omocistein 60 capsule

24/72 ore
25,11 €
Spedizione da 6,00 €

Omocistein 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,76 €
Spedizione gratuita

Omocistein Integratore per Livelli Alti di Omocisteina nel Sangue 60 Capsule

Dalle 19 alle 48 ore
26,04 €
Spedizione da 4,99 €

Si.Me. Farm OMOCISTEIN 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
26,18 €
Spedizione da 0,00 €

OMOCISTEIN 60CPS

2-4 giorni
26,86 €
Spedizione da 4,90 €

Omocistein Capsule 60 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,29 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OMOCISTEIN INTEGRATORE di acido folico 60 capsule

Offerta più conveniente

OMOCISTEIN - Descrizione È un integratore alimentare a base di I Vitamina B6, Acido Folico e Vitamina B12 utile per colmare gli aumentati fabbisogni organici e per contrastare eventuali eccessi di omocisteina. - Modalità d'uso Si consiglia l'assunzione di 1 capsula per 2 volte al giorno ai pasti. -…
22,17 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

OMOCISTEIN 60 CAPSULE
Spedizione da 5,00 €
Omocistein Capsule 3x60 pz Capsule
77,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Omocistein Control Ethics 30 Capsule
16,00 €
2 prezzi
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Omocistein Capsule 2x60 pz Capsule
53,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Omocistein Integratore di Omocisteina 60 Capsule
25,84 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €