Omnitronic 13075012 VHF211.700 TM-250 cintura trasmettitore

OMNITRONIC - Trasmettitore E Microfono A Pulce Vhf211.700 Omnitronic Tm-250 - SPEDIZIONE GRATUITA

Omnitronic 13075012 VHF211.700 TM-250 cintura trasmettitore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 19,95 €

Omnitronic 13075012 VHF211.700 TM-250 cintura trasmettitore

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
64,90 €
Spedizione gratuita

Omnitronic 13075012 VHF211.700 TM-250 cintura trasmettitore

Disponibilità immediata
68,00 €

OMNITRONIC TM-250 VHF 211.700 MHz Trasmettitore con Microfono Lavalier e Headset

Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita
Omnitronic 13075012 VHF211.700 TM-250 cintura trasmettitore

Offerta più conveniente

Lavorare sulla frequenza VHF 211.700 MHz. Spia che indica lo stato della batteria. stabilità di frequenza: usare < ± 30 ppm. Durata di funzionamento: 6 ore. Marca: Omnitronic.
44,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Omnitronic BDT-5.2 Bluetooth Transceiver
45,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
OMNITRONIC QuickBTR-5.0 XLR Aptx Bluetooth 5.0 Receiver
51,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Omnitronic BDT-5.0 Bluetooth Transceiver
37,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
OMNITRONIC WAMS-10BT2 MK2: Trasmettitore tascabile e microfono ad archetto 863MH
48,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €