Cavo XLR OMNITRONIC 0,5m 3 Poli Maschio/Femmina, Cavo Audio Bilanciato Professionale per Microfono e Mixer

Omnitronic cavo XLR poli 0,5 m NERO/ROSSO

Cavo XLR OMNITRONIC 0,5m 3 Poli Maschio/Femmina, Cavo Audio Bilanciato Professionale per Microfono e Mixer

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,73 €
Spedizione da 7,95 €

Cavo XLR OMNITRONIC 0,5m 3 Poli Maschio/Femmina, Cavo Audio Bilanciato Professionale per Microfono e Mixer

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo XLR OMNITRONIC 0,5m 3 Poli Maschio/Femmina, Cavo Audio Bilanciato Professionale per Microfono e Mixer

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,77 €
Spedizione gratuita

5 pezzi - Cavo Audio XLR 3 Poli Omnitronic 0,5m Nero/Rosso - Collegamento Profes

Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 9,99 €
Cavo XLR OMNITRONIC 0,5m 3 Poli Maschio/Femmina, Cavo Audio Bilanciato Professionale per Microfono e Mixer

Offerta più conveniente

Cavo XLR bilanciato professionale: audio pulito senza interferenze Connettori 3 poli robusti: XLR maschio → XLR femmina in metallo Lunghezza 0,5 metri: ideale per collegamenti corti e patch rack ️ Compatibilità universale: perfetto per microfoni, mixer e sistemi PA Struttura resistente e flessibile: adatto a uso intensivo Compatibile con apparecchiature audio - Perfetto per microfoni, mixer, interfacce audio, amplificatori e sistemi PA.
5,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Omnitronic Cavo adattatore 3,5 mm jack a 2 XLR maschio 3 m SW
9,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Omnitronic 3022522d cavo XC2 - 30 2 x XLR maschio, 3 m
10,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Omnitronic 3022522e cavo XC2 - 60 2 x XLR (M), 6 m
10,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €