Omnitronic Altoparlante da Parete ps-4S ELA 100V 20W RMS Bass Reflex
Omnitronic ps-4S Paall PA Speaker
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,70 €
Spedizione da 8,90 €
Omnitronic ps-4S Paall PA Speaker
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
80,50 €
Omnitronic ps-4S Paall PA Speaker
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
81,93 €
Spedizione gratuita
OMNITRONIC WPS-4S: Altoparlante da Parete ELA 100V, 20W RMS, Sistema Bass Reflex
Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,98 €
Spedizione gratuita
Omnitronic ps-4S Paall PA Speaker
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,13 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
OMNITRONIC ODX-215TM, altoparlante da installazione 100 V, grigio scuro, altoparlante da parete da 15", resistente alle intemperie, con supporto, ottima qualità del suono, 400 W RMS
981,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Omnitronic Altoparlante da parete WPS-5S 80710522 2 vie 100V 30W Nero cablato
74,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
OMNITRONIC GSP-30 - Altoparlante coassiale a 2 vie, 100 V 15/30 W RMS
225,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita