Omnires Y1245WM, Rubinetto doccia ad incasso Y, Matte white

Omnires Y rubinetto per doccia da incasso bianco Y1245WM

offerte usate a partire da

Omnires Y1245WM, Rubinetto doccia ad incasso Y, Matte white

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,74 €
Spedizione gratuita

Omnires Y rubinetto per doccia da incasso bianco Y1245WM

7 giorni
136,88 €
Spedizione da 9,89 €

OMNIRES Y miscelatore monocomando, per doccia, Y1245WM, Y bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Disponibilità immediata
190,28 €
Spedizione da 9,91 €

Omnires Y1245WM, Rubinetto doccia ad incasso Y, Matte white

Offerta più conveniente

Il rubinetto è dotato di una testa in ceramica di altissima qualità, garantendo una regolazione fluida e precisa del getto. Durabilità e resistenza ai graffi grazie al rivestimento esterno del prodotto, realizzato con avanzata tecnologia galvanica. Il prodotto è realizzato in ottone di Classe A con eccezionale resistenza ai danni.
46,74 €
Amazon.it