Omnires Y bocca di erogazione per rubinetto per vasca rame WDYCP

OMNIRES Y riempivasca, WDYCP, Y rame [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]

offerte usate a partire da

Omnires Y bocca di erogazione per rubinetto per vasca rame WDYCP

Prezzo totale più basso
7 giorni
128,70 €
Spedizione da 9,89 €

OMNIRES Y bocca di erogazione vasca, WDYCP, Y rame [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Disponibilità immediata
168,32 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

OMNIRES Y miscelatore a due comandi, Y1232BL, Y nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
620,86 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
OMNIRES Y miscelatore a due comandi, Y1232GL, Y oro [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
639,15 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
OMNIRES Y miscelatore a due comandi, Y1232CPB, Y rame spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
705,03 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
OMNIRES Y miscelatore a due comandi, Y1232BSB, Y ottone spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
705,03 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
OMNIRES Y miscelatore a due comandi, Y1232GLB, Y oro spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
705,03 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Omnires Y bocca di erogazione per rubinetto per vasca rame WDYCP

Offerta più conveniente

Y | Bocca da bagno a parete Colore: rame (CP) Specifiche tecniche: - ottone - raggio d'azione della bocca: 21 cm - dimensione rosone: ø8 cm - attacco acqua: 1/2"
128,70 €
7 giorni
absulo.it