Omnires Y bocca di erogazione per rubinetto per vasca bianco WWYWM

offerte usate a partire da

Omnires Y bocca di erogazione per rubinetto per vasca bianco WWYWM

Prezzo totale più basso
7 giorni
368,98 €
Spedizione da 9,89 €

Omnires Y bocca di erogazione vasca, freestanding, WWYWM, Y bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 1-2 settimane
480,58 €
Spedizione da 9,91 €

Omnires WWYWM, Bocca vasca da centro stanza Y, Matte white

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
541,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Omnires Y bocca di erogazione per rubinetto per vasca bianco WDYWM
120,27 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Omnires Y rubinetto per lavabo da incasso nero Y1215HLROBL
134,46 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
OMNIRES Y sistema doccia, termostatico, con bocca di erogazione vasca, Y1234GL, Y oro [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
930,68 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Omnires Y bocca di erogazione per rubinetto per vasca bianco WWYWM

Offerta più conveniente

Y | bocca da bagno indipendente Colore: bianco opaco (WM) La collezione OMNIRES Y colpisce per la pulizia delle linee e l'impeccabilità delle forme, espressione della passione nella ricerca dell'ideale. L'ispirazione e la base del design è stata la forma di un cerchio. Il design senza tempo e perfettamente raffinato, creato nello spirito del minimalismo, offre le massime possibilità di progettazione. Il bianco opaco è una finitura sottile con una superficie opaca vellutata al tatto. Specifiche tecniche: - ottone - portata della bocca: 24,5 cm - altezza di uscita dell'acqua: 71 cm - altezza totale della bocca: 86,3 cm
368,98 €
7 giorni
absulo.it