Omnilux R80 230V/75W E-27 UV Fonte Luce UV

OMNILUX R80 230 V/75 W E-27 UV. Crea atmosfera e risparmia energia

Omnilux R80 230V/75W E-27 UV Fonte Luce UV

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
8,09 €
Spedizione da 7,91 €

OMNILUX R80 230 V/75 W E-27 UV. Crea atmosfera e risparmia energia

Disponibilità immediata
8,55 €
Spedizione da 9,90 €

OMNILUX R80 230 V/75 W E-27 UV. Crea atmosfera e risparmia energia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,20 €
Spedizione da 8,90 €

OMNILUX R80 230 V/75 W E-27 UV. Crea atmosfera e risparmia energia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 9,99 €

OMNILUX R80 230 V/75 W E-27 UV. Crea atmosfera e risparmia energia

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
18,50 €

Omnilux R80 230V Lampada UV E27 75 W

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

Omnilux 89510005 R80 230V Lampada UV E27 75 W

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €

3 pezzi - Lampada UV Riflettente OMNILUX R80 75W E27 - Effetti Speciali e Design

Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione da 9,99 €
Omnilux R80 230V/75W E-27 UV Fonte Luce UV

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Crea atmosfera e risparmia energia elettrica! Un elemento di design indispensabile. Infinite possibilità di applicazione. Nonostante la sua età, l'"effetto luce nera" affascina ancora: tessuti e oggetti bianchi, così come materiali attivi ai raggi UV, brillano intensamente al buio! Non necessita di alimentatore. Dimmerabile. Facile montaggio. Dati tecnici Tensione di esercizio: 230, 220 - 240 V Potenza nominale: 75 W Base/portalampada: E27 Tipo di lampada: Lampada a incandescenza; Lampada alogena Specifiche della lampada: dimmerabile Installazione: Montaggio semplice Colore chiaro: riflettente UV Tempo di avvio: 0 s Forma: Riflettore Temperatura massima di esercizio: 40° C Temperatura minima di esercizio: 20° C Posizione di combustione: S180 (universale) Durata: 1000 ore Lunghezza d'onda: 760 nm Dimensioni (LxP): 112x80 mm Peso: 0,05 kg
8,09 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Omnilux R80 230 V/60 W E-27 Orange
3,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Omnilux R80 230 V/60 W E-27 Violett
3,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
6 pezzi - Lampadina Riflettore OMNILUX R80 E27 60W 230V Rosso per Effetti Specia
63,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Omnilux - Lampadina R80, 230 V, 60 W, E-27, colore: verde
3,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
6 pezzi - Lampadina Riflettore OMNILUX R80 60W E27 Blu - Proiettore LED Dimmerab
63,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €