Omnilux PAR-30 230V SMD 11W E-27 LED Blue Lampada

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
10,26 €
Spedizione da 7,91 €

OMNILUX PAR-30 230 V SMD 11 W E-27 LED blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,90 €
Spedizione da 8,90 €

OMNILUX PAR-30 230 V SMD 11 W E-27 LED blu

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
22,00 €

3 pezzi - OMNILUX PAR-30 LED Blu 11W E27 - Proiettore LED da Palco per Club e Sc

Spedizione entro 21 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione da 9,99 €
Omnilux PAR-30 230V SMD 11W E-27 LED Blue Lampada

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Lampada LED. Lampadina di colore blu per applicazioni in aree quali: club, scuole di ballo, palchi. Dal 1995, Omnilux offre illuminanti di qualità, affidabili e convenienti per ogni applicazione nel settore degli eventi. Facile sostituzione della lampadina per EUROLITE PAR-30 Spot con attacco E27. Tensione di esercizio: 230 Potenza nominale: 11 W Base: E27 Tipo di lampada: lampada a LED; lampada a riflettore Angolo del fascio: 50° Configurazione: Installazione semplice Colore della luce: Bianco Temperatura colore: 3000K Indice di resa cromatica (CRI): 82 Ra Tempo di consegna: 0,2 s Costruzione: PAR-30 Temperatura di esercizio max.: 40° C Temperatura di esercizio min.: 20° C Posizione di combustione: S180 (universale) Durata della lampada: 20000 h Flusso luminoso: 850 lm Lunghezza d'onda: 605 nm Classe di efficienza energetica (A - G): F
10,26 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

OMNILUX PAR-36 6,4V/30W G-53 WFL 300h
6,60 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
2 pezzi - OMNILUX LED PAR-30 Smart Wi-Fi RGB/WW/CW - Lampadina Intelligente Mult
65,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
OMNILUX PAR-30 230 V SMD 11 W E-27 LED rosso
20,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Omnilux PAR-30 230V SMD 11W E-27 LED 3000K Lampada
7,90 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €