Omnilux XOP-15 100V/1500W Flat Connector Lampada

OMNILUX Lampadina di ricambio XOP-15 100 V / 1.500 W

Omnilux XOP-15 100V/1500W Flat Connector Lampada

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,75 €
Spedizione da 7,91 €

OMNILUX XOP-15 - Lampada, 100 V / 1.500 W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,40 €
Spedizione da 8,90 €

OMNILUX XOP-15 - Lampada, 100 V / 1.500 W

Disponibilità immediata
30,30 €
Spedizione gratuita

OMNILUX XOP-15 - Lampada, 100 V / 1.500 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

2 pezzi - Lampadina di Ricambio XOP-15 100V/1500W per Lampada Strobo - Alta Inte

Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 9,99 €

OMNILUX XOP-15 - Lampada, 100 V / 1.500 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,00 €
Spedizione gratuita

2 pezzi - OMNILUX XOP-15 Strobe Lamp 100V/1500W - Effetto Luce Professionale

Spedizione entro 21 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione da 9,99 €
Omnilux XOP-15 100V/1500W Flat Connector Lampada

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Questa lampada stroboscopica dimmerabile fornisce luce ad alta intensità per effetti speciali. È progettata per funzionare a 100 V CC e ha una potenza nominale di 1500 W. La lampada presenta un angolo di fascio di 360° e un colore di luce bianco freddo con una temperatura di colore di 8000K. Il suo elevato indice di resa cromatica (CRI) di 96 Ra garantisce una rappresentazione accurata del colore. Specifiche: Lampada stroboscopica dimmerabile Tensione nominale: 100 V, CC Potenza nominale: 1500 W Base/Presa: Cavo Tipo di lampada: lampada stroboscopica Angolo del fascio: 360° Colore della luce: Bianco freddo CW >5000 K Temperatura colore: 8000K Indice di resa cromatica (CRI): 96 Ra Forma: Asta Tensione di accensione della lampada: 350 V - Durata: 500 ore Dimensioni (LxP): 392x11,5 mm Peso: 0,07 kg
20,75 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Omnilux PAR64 500 Watts NSP CP87
24,90 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Omnilux PAR64 500 Watts MFL CP88
24,90 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
120V / 300W GX-6,35 300h 3200K
Spedizione da 8,90 €
Omnilux UV-Lampe 400W E-40
26,00 €
9 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
2 pezzi - OMNILUX PAR-56 230V/300W NSP - Lampada Alogena Dimmerabile ad Alta Res
12,90 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €