Omnilux UV Tube 6W G5 212x16mm T5 Fonte Luce UV

Omnilux 89501005 Tubo Uv 6W G5 T5 5000H 220X16Mm

Omnilux UV Tube 6W G5 212x16mm T5 Fonte Luce UV

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
6,09 €
Spedizione da 7,91 €

Omnilux 89501005 Tubo luminoso UV T5 6 W

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €

OMNILUX Tubo UV 6W G5 T5 212x16mm - Effetto Luce Nera Professionale

Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 9,99 €

4 pezzi - OMNILUX Tubo UV 6W G5 T5 212x16mm - Effetto Luce Nera Professionale

61,99 €
Spedizione da 9,99 €
Omnilux UV Tube 6W G5 212x16mm T5 Fonte Luce UV

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Un elemento di design indispensabile Infinite possibilità di applicazione; l'"effetto luce nera" è ancora affascinante, nonostante esista da tempo: tessuti e oggetti bianchi, nonché materiali attivi ai raggi UV, brillano intensamente al buio! Richiede una zavorra per il funzionamento; Facile montaggio Dati tecnici Tensione di esercizio: 42 Potenza nominale: 6 W Base/presa: 2 x G-5 Tipo di lampada: Tubo fluorescente Angolo del fascio: 360° Installazione: Montaggio semplice Colore chiaro: riflettente UV Tempo di avvio: 180 s Forma: tubo T5 Temperatura massima di esercizio: 40° C Temperatura minima di esercizio: 20° C Posizione di combustione: P30 (Orizzontale ±30°) Durata: 8000 h Lunghezza d'onda: 365 nm Corrente della lampada: 0,16 A Dimensioni (LxP): 212x16 mm Dimensioni: Lunghezza: 21,2 cm, Diametro: Ø 1,60 cm Peso: 0,02 kg
6,09 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it