Omnilux 88540648 Lampadina LED per effetti 230 V GU10 7 W Verde

Omnilux 88540648 Lampadina a Led Smd Gu-10, 230 V, 7 W, Verde

Omnilux 88540648 Lampadina LED per effetti 230 V GU10 7 W Verde

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione da 6,99 €

4 pezzi - OMNILUX GU-10 230V LED SMD 7W Verde per Effetti Speciali - Lampadina L

Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione da 9,99 €
Omnilux 88540648 Lampadina LED per effetti 230 V GU10 7 W Verde

Offerta più conveniente

Gtin: 4026397612745 / Brand: Omnilux / EAN: 4026397612745 / Peso: 0,5 kg / Modello: Impianti Civili & Installazione e Domotica / Marca: Omnilux / Upc: 4026397612745 / MPN: 88540648 / eBay Product ID (ePID): 28010521671
21,41 €
ebay.it