OmniBiOTiC - Stress Vitamine Gruppo B, 14 Bustine

offerte usate a partire da

OmniBiOTiC - Stress Vitamine Gruppo B, 14 Bustine

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,64 €
Spedizione da 5,99 €

OMNI BIOTIC STRESS VITAMINE GRUPPO B 14 BUSTINE DA 3 G

Spedizione entro 48h
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

institut allergosan gmbh Omni biotic stress vitamine gruppo b 14 bustine da 3 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,72 €
Spedizione da 1,50 €

OMNI BIOTIC STRESS VIT B 14BUS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,39 €
Spedizione da 5,90 €

Institut Allergosan OmniBiOTiC - Stress Vitamine Gruppo B, 14 Bustine

Disponibilità immediata
18,78 €
Spedizione da 5,90 €

Institut Allergosan OmniBiOTiC - Stress Vitamine Gruppo B, 14 Bustine

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,05 €
Spedizione da 5,00 €

Institut Allergosan OmniBiOTiC - Stress Vitamine Gruppo B, 14 Bustine

Disponibilità immediata
19,19 €
Spedizione da 5,50 €

Institut Allergosan OmniBiOTiC - Stress Vitamine Gruppo B, 14 Bustine

Disponibilità immediata
19,23 €
Spedizione da 5,50 €

Institut Allergosan OmniBiOTiC - Stress Vitamine Gruppo B, 14 Bustine

Disponibilità immediata
24,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OMNI BIOTIC STRESS VIT B14BUST
14,60 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Omni biotic stress con vitamine b 28 bustine
28,80 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
OMNi BiOTiC Stress Repair Polvere Con Probiotici e Prebiotici VEGANO Senza
48,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Omni-biotic Stress Repair Benessere Intestinale 7 Bustine
7,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
OmniBiOTiC - Stress Vitamine Gruppo B, 14 Bustine

Offerta più conveniente

OMNi BiOTiC - STRESS con vitamine del gruppo B - Descrizione Integratore alimentare con probiotici, prebiotici e vitamine B2, B6 e B12. Favorisce l'equilibrio della flora batterica intestinale. Contribuisce alla riduzione di stanchezza e affaticamento e al normale funzionamento del sistema nervoso (vitamina B2, B6 e B12), alla normale funzione psicologica (vitamina B6 e B12) e alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo (vitamina B2). Con nove ceppi probiotici vivi ed attivi, naturalmente presenti nell’intestino umano, in grado di moltiplicarsi nell’organismo. Ingredienti Amido di mais, maltodestrina, inulina, cloruro di potassio, proteine di riso idrolizzate, probiotici%, solfato di magnesio, fruttooligosaccaridi (FOS), enzimi (amilasi), vitamina B2 (riboflavina 5' - fosfato di sodio), vitamina B6 (cloridrato di piridossina), solfato di manganese, vitamina B12 (cianocobalamina). Senza glutine. Naturalmente privo di lattosio. %9 ceppi probiotici di origine umana con almeno 7,
12,64 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it