Omni Biotic Stress Repair Bustine 56x3g

OMNI BIOTIC STRESS REPAIR 56BU

offerte usate a partire da

Omni Biotic Stress Repair Bustine 56x3g

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
44,89 €
Spedizione da 5,99 €

institut allergosan gmbh Omni biotic stress repair 56 bustine da 3 g

2-5 giorni lavorativi
58,45 €
Spedizione da 1,50 €

Omni Biotic Stress Reapair 56 Bustine

Disponibilità immediata
62,88 €
Spedizione da 5,50 €

OMNI BIOTIC STRESS REPAIR 56 BUSTINE DA 3 G

Spedizione entro 48h
63,47 €
Spedizione da 5,00 €

Omni Biotic Stress Reapair 56 Bustine

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Omni Biotic Stress Reapair 56 Bustine

Disponibilità immediata
66,22 €
Spedizione gratuita

Omni Biotic Stress Reapair 56 Bustine

Disponibilità immediata
70,79 €
Spedizione da 0,50 €

Omni Biotic Stress Reapair 56 Bustine

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,79 €
Spedizione gratuita

Omni Biotic Stress Reapair 56 Bustine

Disponibilità immediata
92,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OMNI BIOTIC STRESS REPAIR 14BU
12,23 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Omni biotic stress repair 56 buste
44,90 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
OMNI BIOTIC Stress 28 bustine - Integratore di probiotici
32,13 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
OMNI BIOTIC STRESS VIT B14BUST
12,90 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Institut Allergosan OmniBiOTiC - Stress Repair Integratore Alimentare, 28bustine
23,98 €
5 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Omni Biotic Stress Repair Bustine 56x3g

Offerta più conveniente

OMNi BiOTiC - STRESS Repair - Descrizione Integratore alimentare con probiotici e prebiotici, favorisce l'equilibrio della flora batterica intestinale. Con nove ceppi probiotici vivi ed attivi, naturalmente presenti nell’intestino umano, in grado di moltiplicarsi nell’organismo. Ingredienti Amido di mais, maltodestrina, inulina, cloruro di potassio, proteine di riso idrolizzate, probiotici%, solfato di magnesio, frutto - oligosaccaridi (FOS), enzimi (amilasi), solfato di manganese. Senza glutine. Naturalmente privo di lattosio. %9 ceppi probiotici di origine umana con almeno 7,5 miliardi di UFC per 1 bustina (3 g) e 15 miliardi di UFC per 2 bustine (6 g) Caratteristiche nutrizionali Contenutiper 3 gper 6 g Lactobacillus casei W56>2 x 108 UFC>4 x 108 UFC Lactobacillus acidophilus W22>2 x 108 UFC>4 x 108 UFC Lactobacillus paracasei W20>2 x 108 UFC>4 x 108 UFC Bifidobacterium lactis W51>1 x 109 UFC>2 x 109 UFC Bifidobacterium lactis W52>2 x 108 UFC>4 x 108 UFC Lactobacillus salivarius W24
44,89 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it