Cuvée Bianco 'Omnes Dies' 2024 - Abbazia di Novacella

Omnes Dies Vigneti delle Dolomiti IGT 2023 - Abbazia di Novacella 0.75 lt

offerte usate a partire da

Cuvée Bianco 'Omnes Dies' 2024 - Abbazia di Novacella

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,70 €
Spedizione da 7,90 €

Abbazia di Novacella Omnes Dies Mitterberg IGT 2025 0,75 ℓ

2-3 giorni
10,90 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Abbazia di Novacella Omnes Dies Mitterberg IGT 2025 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Cuvée Bianco 'Omnes Dies' 2024 - Abbazia di Novacella

Offerta più conveniente

L’Omnes Dies è un vino fresco e fruttato, giallo verdognolo nel colore, con delicati profumi di pesca, noce moscata ed agrumi. Di gradazione alcolica contenuta, pensato e consigliato per un consumo quotidiano. Fresco e sapido al palato.
9,70 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
meranerweinhaus IT