OMEN by HP Monitor da gaming 27'' UHD 144 Hz - OMEN 27k HP

Risparmia sull'usato -18 %
offerte usate a partire da 402,30 €

OMEN by HP Monitor da gaming 27'' UHD 144 Hz - OMEN 27k HP

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
489,00 €
Spedizione gratuita

HP OMEN by 27k monitor piatto per PC 68,6 cm (27") 4K Ultra HD LCD Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
489,98 €
Spedizione gratuita

OMEN 27k Monitor Gaming - 27" - 4K - Audio Integrato

4 days
489,99 €
Spedizione gratuita

HP OMEN by 27k monitor piatto per PC 68,6 cm (27") 4K Ultra HD LCD Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
635,60 €
Spedizione gratuita

Hp OMEN 27K 0197029615961

Consegna 4 giorni lavorativi
641,00 €
Spedizione da 19,52 €

OMEN by HP Monitor da gaming 27" UHD 144 Hz - OMEN 27k

2 giorni lavorativi
658,99 €
Spedizione da 10,00 €

HP OMEN by HP OMEN by 27 inch UHD 144Hz Gaming Monitor - OMEN 27k Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero

>72h
659,00 €
Spedizione gratuita

HP OMEN by HP Monitor da gaming OMEN by 27" UHD 144 Hz - OMEN 27k

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
668,99 €
Spedizione da 18,00 €

HP OMEN by 27k monitor piatto per PC 68,6 cm (27") 4K Ultra HD LCD Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
679,99 €
Spedizione da 12,68 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OMEN by HP Monitor da gaming curvo 31,5" QHD 165 Hz – OMEN 32c
224,56 €
6 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
HP 780D9E9 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
112,87 €
3 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
HP OMEN by HP 27q Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero
176,58 €
4 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
OMEN by HP 25L GT15-1074ns Intel® Core? i7 i7-13700F 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti DOS free Tower PC Nero - Nouvo
1.605,04 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
OMEN by HP Monitor da gaming 31,5" QHD 165 Hz – OMEN 32q
251,06 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
OMEN by HP Monitor da gaming 27'' UHD 144 Hz - OMEN 27k HP

Offerta più conveniente

OMEN by HP Monitor da gaming OMEN by 27'' UHD 144 Hz - OMEN 27k, 68,6 cm (27''), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 1 ms, Nero
489,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it