Omegor Vitality 1000 30 Capsule - Integratore Alimentare

Omegor OMEGOR VITALITY 1000 30 CAPSULE MOLLI

offerte usate a partire da

Omegor Vitality 1000 30 Capsule - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
10,24 €
Spedizione da 5,90 €

OMEGOR VITALITY 1000 30CPS MOL

1-3 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 5,80 €

U. G. A. Nutraceuticals Omegor Vitality 1000 30 Capsule Molli

Dalle 19 alle 48 ore
10,70 €
Spedizione da 4,99 €

Omegor Vitality 1000 30 Capsule Molli

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,71 €
Spedizione da 4,90 €

Omegor Vitality 1000 - Integratore per cuore e circolazione - 30 perle

2-3 giorni
10,76 €
Spedizione da 5,00 €

UGA Nutraceuticals Omegor - Vitality 1000 Integratore Alimentare, 30 Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,85 €
Spedizione da 5,00 €

U.G.A. Nutraceuticals Omegor Vitality 1000 - Integratore Per Il Benessere Cardiovascolare 30 capsule

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,88 €
Spedizione da 4,89 €

Omegor Vitality 1000 Da 30 Capsule Molli

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,95 €
Spedizione gratuita

OMEGOR VITALITY 1000 30CPS MOL

2-3 giorni lavorativi
11,02 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OMEGOR VITALITY 1000 90CPS
27,54 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
U.G.A. Nutraceutical Integratore alimentare Omegor Vitality 500 - Omega3 EPA/DHA - 60 capsule
10,95 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Omegor Vitality 1000 60 Capsule
19,75 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
UGA Nutraceuticals Omegor - Vitality 1000 Integratore, 60 Capsule Molli
19,21 €
9 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
OMEGOR Vitality500 60 capsule - Integratore alimentare per la funzione cardiaca
10,91 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Omegor Vitality 1000 30 Capsule - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

OMEGOR Vitality 1000 - Descrizione Integratore alimentare a base di olio di pesce altamente concentrato in Omega - 3 (85%), di cui EPA (50%) e DHA (25%), che permette un'adeguata integrazione ricorrendo a dosi minori. OMEGOR® VITALITY è un estratto ultrapurificato e concentrato di acidi grassi polinsaturi omega - 3 a catena lunga EPA e DHA, ottenuto per distillazione molecolare multipla. Questo processo si fonda su una tecnologia avanzata attraverso cui si ottengono due risultati importanti: - elevata concentrazione di principi attivi (EPA e DHA); - livelli eccezionalmente bassi di inquinanti come PCB, diossine e metalli pesanti, normalmente presenti nell'habitat marino e, di conseguenza, nel grasso dei pesci. Proprietà L'EPA e il DHA contribuiscono alla normale funzione cardiaca. L'effetto benefico si ottiene con l'assunzione giornaliera di 250 mg di EPA e di DHA. Il DHA contribuisce al mantenimento delle normali funzioni cerebrali e visive. L'effetto benefico si ottiene con l'assunzi
10,24 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT