omegor Mind 60 Capsule Molli

Omegor Mind 60 capsule

omegor Mind 60 Capsule Molli

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,89 €
Spedizione da 1,90 €

OMEGOR MIND 60CPS MOLLI

2-3 giorni
23,46 €
Spedizione da 5,00 €

Omegor Mind Omega 3 e 6 con Bacopa Monnieri - Integratore Memoria e Concentrazione - Con Zinco, Vitamine per Favorire le Funzioni Cognitive - Per Adulti e Bambini (60 Capsule)

Disponibilità immediata
25,09 €
Spedizione da 5,50 €

OMEGOR MIND 60CPS MOLLI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,12 €
Spedizione da 5,90 €

OMEGOR MIND 60 SOFTGELS

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,45 €
Spedizione gratuita

Omegor Mind Omega 3 e 6 con Bacopa Monnieri - Integratore Memoria e Concentrazione - Con Zinco, Vitamine per Favorire le Funzioni Cognitive - Per Adulti e Bambini (60 Capsule)

Disponibilità immediata
27,46 €
Spedizione da 4,00 €

Omegor Mind Omega 3 e 6 con Bacopa Monnieri - Integratore Memoria e Concentrazione - Con Zinco, Vitamine per Favorire le Funzioni Cognitive - Per Adulti e Bambini (60 Capsule)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Omegor Mind Omega 3 e 6 con Bacopa Monnieri - Integratore Memoria e Concentrazione - Con Zinco, Vitamine per Favorire le Funzioni Cognitive - Per Adulti e Bambini (60 Capsule)

Disponibilità immediata
28,79 €
Spedizione da 2,00 €

Omegor Mind Omega 3 e 6 con Bacopa Monnieri - Integratore Memoria e Concentrazione - Con Zinco, Vitamine per Favorire le Funzioni Cognitive - Per Adulti e Bambini (60 Capsule)

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 2,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
omegor Mind 60 Capsule Molli

Offerta più conveniente

OMEGOR Mind Descrizione Integratore alimentare a base di acidi grassi omega-3 DHA ed EPA, acidi grassi omega-6 acido gamma-linolenico (GLA), estratto di Bacopa monnieri, vitamina C, zinco e vitamine del gruppo B. La Bacopa monnieri è una pianta utile per il benessere mentale, la memoria e le funzioni cognitive. Ingredienti Olio di pesce purificato e standardizzato al 75% in acidi grassi omega-3 come trigliceridi, di cui 50% di DHA e 10% di EPA, gelatina alimentare, Bacopa monnieri (L.) Wettst. parti aeree e.s. titolato al 30% in glicosidi triterpenici; agenti di resistenza: glicerolo, sorbitolo; olio di borragine (Borago officinalis L.) standardizzato al 20% in acido gamma-linolenico; emulsionanti: lecitina di girasole, cera d'api gialla; acido L-ascorbico (vitamina C), acqua; addensante: mono e digliceridi degli acidi grassi (non derivati da olio di palma); nicotinamide, ossido di zinco, calcio D-pantotenato; coloranti: ossidi e idrossidi di ferro; cianocobalamina, piridossina cloridr
21,89 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

OMEGOR MIND 60CPS MOLLI
20,81 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
OMEGOR Mind Integratore Alimentare Capsule Molli 2x60 pz Capsule morbi
46,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Omegor mind 60 capsule molli
24,76 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €