Omegon Dobson Teleskop MightyMak 60
Omegon Telescopio Dobson MightyMak 60
Prezzo totale più basso
disponibile normalmente in 24 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
179,00 €
Spedizione da 7,90 €
Omegon Telescopio Dobson MightyMak 60
Disponibilità immediata
188,87 €
Spedizione gratuita
Omegon Telescopio dobsoniano MightyMak 60
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
189,66 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Omegon Telescopio Dobson Push+ mini N 150/750 Pro
769,00 €
astroshop.it
Spedizione da 17,80 €