OMEGA SELECT 3 6 7 9 120CpsEBV

OMEGA SELECT 3679 120PRL

OMEGA SELECT 3 6 7 9 120CpsEBV

Prezzo più basso
2-3 giorni
23,40 €
Spedizione da 5,00 €

Omega Select 3679 120 Perle

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,42 €
Spedizione gratuita

Erba Vita Omega Select 3 6 7 9 120 capsule

1-2 days
24,86 €
Spedizione da 5,90 €

OMEGA SELECT 3 6 7 9 120CpsEBV

1-3 giorni lavorativi
25,19 €
Spedizione da 5,80 €

Erba Vita Omega - Select 3-6-7-9 Integratore Cuore e Circolazione, 120 Perle

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
27,25 €
Spedizione da 5,00 €

Omega select 3679 120 perle

24/72 ore
27,75 €
Spedizione da 6,00 €

ERBA VITA Omega select 3,6,7,9 182,4 g Perle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,39 €
Spedizione da 0,00 €

Erba Vita OMEGA SELECT 3/6/7/9 120 PERLE

Consegna in 24-48 ore
29,49 €
Spedizione da 0,00 €

Omega Select ErbaVita 3/6/7/9 120 Perle

1-3 giorni lavorativi
43,20 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Erba Vita Omega Select 3679 120 Perle
26,45 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Erba Vita Omega - Select 3-6-7-9 Integratore Cuore e Circolazione, 120 Perle
30,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
OMEGA SELECT 3 6 7 9 120CpsEBV

Offerta più conveniente

OMEGA SELECT 3/6/7/9 Descrizione Integratore alimentare. Il prodotto è una fonte naturale di acidi grassi insaturi della serie omega 6, omega 7 e omega 9 da fonti vegetali e di acidi grassi omega 3 da olio di pesce. Ingredienti Olio di lino (Linum usitatissimum L.) semi, olio di oliva (Olea europaea L.) frutti, olio di macadamia (Macadamia ternifolia F. Muell.) semi, olio di cartamo (Carthamus tinctorius L.) semi, olio di enotera (Oenothera biennis L.) semi, olio di pesce, olio essenziale di limone [Citrus limon (L.) Osbeck.] scorze; involucro: gelatina alimentare; agente di resistenza: glicerolo (vegetale); acqua. Caratteristiche nutrizionali Quantitativiper dose massima giornaliera consigliata (3 perle) Olio di lino semi1,73 g Olio di oliva frutti0,49 g Olio di macadamia semi0,41 g Olio di cartamo semi0,30 g Olio di enotera semi0,27 g Olio di pesce0,13 g Olio essenziale di limone scorze27 mg Apportoin acidi grassi Acidi grassi totali3,63 g Acidi grassi saturi0,39 g Acidi grassi monoi
23,40 €
2-3 giorni
farmasave.it