Guna OMEGAFORMULA 30 COMPRESSE

Omega formula guna 30 compresse

Guna OMEGAFORMULA 30 COMPRESSE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
19,29 €
Spedizione da 4,90 €

Guna Omegaformula 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,36 €
Spedizione da 4,90 €

Omegaformula Di Guna Con Omega 3 E Coenzima Q10

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,73 €
Spedizione gratuita

Omegaformula 30 compresse - Integratore Controllo Colesterolo e Pressione Arteriosa

1-2 days
20,34 €
Spedizione da 5,90 €

OMEGAFORMULA 30CPR

2-3 giorni lavorativi
20,53 €
Spedizione da 6,50 €

Omega formula guna 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
21,12 €
Spedizione da 4,95 €

OMEGAFORMULA 30CPR

2-3 giorni
21,47 €
Spedizione da 5,00 €

Guna Omegaformula 31,05 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 0,00 €

Guna Guna Omegaformula 30 Compresse - Integratore Per La Funzione Cardiaca

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,66 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GUNA OMEGAFORMULA 30 CPR
23,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Guna OMEGAFORMULA 30 COMPRESSE

Offerta più conveniente

Guna Omegaformula - Integratore per il benessere cardiovascolare Il benessere cardiovascolare rappresenta una priorità fondamentale per chi desidera mantenere uno stile di vita equilibrato e salutare. Questo integratore alimentare innovativo offre un supporto mirato per il controllo del colesterolo e la regolarità della pressione arteriosa, grazie a una formulazione avanzata che combina ingredienti naturali selezionati e vitamine essenziali per il metabolismo dell'omocisteina. Una formula completa per il sistema cardiovascolare La formulazione si distingue per l'utilizzo del Momast, un complesso polifenolico innovativo derivato dalle acque di vegetazione olearie, arricchito con semi di baobab micronizzati e olio di borragine. Questa combinazione unica supporta naturalmente i processi fisiologici legati al mantenimento dell'equilibrio cardiovascolare. Contribuisce al mantenimento dei normali livelli di colesterolo nel sangue attraverso l'azione sinergica di componenti vegetali attiv
19,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it