OMEGA 3 VEGANO 60PRL

Omega 3 Vegetariano 60 Perle

offerte usate a partire da

OMEGA 3 VEGANO 60PRL

Prezzo più basso
2-3 giorni
28,53 €
Spedizione da 5,00 €

OMEGA 3 VEGANO 60PRL

2-3 giorni lavorativi
28,82 €
Spedizione da 6,50 €

La Strega OMEGA 3 VEGANO 60 PERLE

Consegna in 24-48 ore
32,89 €
Spedizione da 0,00 €

Omega 3 Vegetariano 60prl

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
32,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Norsan NORSAN OMEGA 3 VEGANO 80 CAPSULE
26,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
ESI OMEGA 3 EXTRA PURE 180 perle INTEGRATORE DI OMEGA 3
41,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Jorus Semi di Canapa Decorticati 500 g - 100% Naturali, Ricchi di Proteine e Omega 3 e 6, Senza Glutine, Vegetariano
22,99 €
22.99 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Now Foods, Ultra Omega-3, 500 EPA/250 DHA, 90 capsule molli - spedizione lampo
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Now Foods, Ultra Omega-3, 500 EPA/250 DHA, 180 capsule molli - spedizione lampo
38,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
OMEGA 3 VEGANO 60PRL

Offerta più conveniente

Omega-3 Vegano Descrizione Integratore alimentare a base di olio di Echium, pianta utile per favorire il metabolismo dei lipidi, in particolare dei trigliceridi e olio da microalga Schizochytrium. Ingredienti Olio di viperina piantagginea (Echium plantagineum L.), olio derivato dalla microalga (Schizochytrium sp.); gelificanti: glicerolo, carragenina; amido, olio di lino (Linum usitatissimum L.), vitamina E (tocoferoli misti); correttore di acidità: bicarbonato di sodio. Senza glutine, lattosio, soia e lievito. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 2 perle Olio di Echium plantagineumdi cui acidi grassi omega-3 acido alfa linolenico (ALA) acido stearidonico (SDA)500 mg136 mg58 mg Olio di Schizochytrium (alghe marine, Life's DHATM)di cui acidi acidi grassi omega-3acido docosaesaenoico (DHA)500 mg175 mg Olio di semi di lino (Linum usitatissimum)di cui acidi grassi omega 3 acido alfa-linolenico (ALA)100 mg50 mg Vitamina E5 mg(42% VNR*) *VNR: Valori Nutritivi di Rifermento Modalità d'
28,53 €
2-3 giorni
farmasave.it