Lysi Italy Snc Di Sirbu Marina Omega 3 Forte 60 Capsule - Integratore Per Il Colesterolo

OMEGA 3 FORTE 60CPS IDEALE

Lysi Italy Snc Di Sirbu Marina Omega 3 Forte 60 Capsule - Integratore Per Il Colesterolo

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,60 €
Spedizione da 4,89 €

OMEGA 3 FORTE 60CPS IDEALE

2-3 giorni
16,87 €
Spedizione da 5,00 €

OMEGA 3 FORTE 60CPS IDEALE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,10 €
Spedizione gratuita

Lysi LYSI OMEGA 3 FORTE 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
18,39 €
Spedizione da 4,90 €

Lysi omega 3 forte 60 capsule

24/72 ore
18,43 €
Spedizione da 6,00 €

Lysi Omega 3 Forte Integratore Alimentare, 60 Capsule

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
19,15 €
Spedizione da 5,00 €

Lysi Omega 3 Forte 60cps

1-3 giorni
23,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

GymBeam Omega 3 Forte 90 cps
10,95 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Fagron Omega 3 Forte 60 Perle
12,80 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Collistar Lift Hd+ Correttore Liftante Levigante 0 Avorio 4ml
10,95 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
PUFAGENICS FORTE 60CPS
Spedizione da 5,00 €
Redcare Omega-3 Forte capsule 120 pz Capsule
17,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Lysi Italy Snc Di Sirbu Marina Omega 3 Forte 60 Capsule - Integratore Per Il Colesterolo

Offerta più conveniente

Integratore alimentare ad alta concentrazione di acidi grassi Omega 3. Indicazioni Omega-3 Forte è un integratore alimentare a base di olio di pesce ultra purificato di grado farmaceutico e concentrato di acidi grassi Omega-3 a catena lunga EPA e DHA, ottenuto per distillazione molecolare multipla. Una capsula contiene 1000 mg di olio di pesce purificato. Gli acidi grassi Omega-3 sono indispensabili per la produzione di energia, per la costituzione delle membrane cellulari, per il corretto sviluppo e funzionamento degli ormoni, per la sintesi di emoglobina e prostaglandine e per il trasferimento dell'ossigeno dall'aria al circolo sanguigno. Evitano l'accumulo nel circolo sanguigno dei grassi più pericolosi, quali trigliceridi e colesterolo; Rendono il sangue più fluido prevenendo eventuali disturbi cardiovascolari; Aumentano l'efficienza cognitiva incrementando i livelli di serotonina e dopamina, rispettivamente responsabili del buonumore e della concentrazione; Una migliore efficienza
16,60 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it