Ombrellone luna diametro 3 grigio da giardino palo decentrato

Ombrellone grigio palo laterale diametro 3 da esterno mod. luna arredo giardino

Ombrellone luna diametro 3 grigio da giardino palo decentrato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

My garden Luna Ombrellone, 3 Metri di Diametro, Grigio

Disponibilità immediata
92,50 €
Spedizione gratuita

My garden Luna Ombrellone, 3 Metri di Diametro, Grigio

Disponibilità immediata
92,50 €
Spedizione gratuita

My garden Luna Ombrellone, 3 Metri di Diametro, Grigio

Disponibilità immediata
92,50 €
Spedizione gratuita

My garden Luna Ombrellone, 3 Metri di Diametro, Grigio

Disponibilità immediata
101,50 €
Spedizione gratuita

OMBRELLONE DA GIARDINO "LUNA" CON STRUTTURA IN FERRO BIANCO E TELO GRIGIO - 3...

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,90 €
Spedizione gratuita

My garden Luna Ombrellone, 3 Metri di Diametro, Grigio

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita
Ombrellone luna diametro 3 grigio da giardino palo decentrato

Offerta più conveniente

Materiale del telo: Poliestere / Colore: Grigio / Materiale del palo: Acciaio / Larghezza del telo: 3 m / Upc: 8055965549318 / MPN: M0432 / eBay Product ID (ePID): 19020007278 / Caratteristiche: Altezza regolabile / Diametro del palo: 50 mm / Forma del telo: Rotonda / Supporto incluso: Sì / Larghezza: 300 / Gtin: 8055965549318 / Brand: Mygarden / EAN: 8055965549318 / Peso: 12 kg / Meccanismo di apertura: Sistema con manovella di sollevamento / Colore del palo: Grigio / Lunghezza: 300 / Marca: Mygarden / Altezza: 230
92,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Magazzini Cosma S.P.A. Ombrellone Newton nero con palo laterale 2x3 telo grigio Ombrellone Newton nero con palo laterale 2x3 telo grigio
147,12 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
vidaXL Ombrellone da Esterni Palo in Legno 270 cm Grigio Talpa Tenda Parasole
87,99 €
87.99 EUR/1.0 confezione
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OMBRELLONE ZENITH P/L Ø 3
128,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BIZZOTTO - Ombrellone Braccio Ines 4X4 Antracite-Grgio Chiaro
482,32 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Ombrellone per Giardino Newton P/L 3x3 Telo Poliestere Alluminio Grigio
219,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita