PIQUADRO - Ombrello Automatico Antivento - Compatto - Metallo e tessuto - Unisex - Colore Blu

Ombrello leggero automatico Piquadro blu - Tabella Colori: Blu

offerte usate a partire da

PIQUADRO - Ombrello Automatico Antivento - Compatto - Metallo e tessuto - Unisex - Colore Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 9,00 €

Piquadro - Ombrello automatico open/close antivento - - Accessories - unisex - Blu - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
45,24 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Royal Walk Ombrello Pioggia Antivento Nero Grande 54 Pollici Portatile Automatico Aperto Per 2 Persone Uomo Di Legno Leggero Resistente 16 Costole Golf Da Viaggio Impermeabile Robusto 120 cm
34,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VON LILIENFELD Ombrello tascabile Ombrello Bulldog francesi antivento apri-chiudi automatico Stabile leggero compatto
34,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Doppler Ombrello Carbonsteel Mini Slim Fusion Rosso/Giallo
35,87 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
PIQUADRO - Ombrello Automatico Antivento - Compatto - Metallo e tessuto - Unisex - Colore Blu

Offerta più conveniente

Qualità e stile Piquadro. Accessorio Piquadro dal design curato e dall'aspetto contemporaneo, pensato per accompagnare ogni giornata con un tocco di eleganza e funzionalità. Materiali selezionati e costruzione accurata. I dettagli rifiniti e la struttura robusta garantiscono resistenza all'uso quotidiano, per un accessorio che mantiene il proprio aspetto nel tempo. Progettato per rispondere alle esigenze pratiche di ogni giorno. Ogni dettaglio è pensato per facilitare l'utilizzo e offrire la massima funzionalità in qualsiasi situazione quotidiana. Design sobrio e senza tempo. L'estetica Piquadro si esprime con linee pulite e proporzioni armoniose, per un accessorio che non risente delle tendenze e mantiene il proprio carattere negli anni. Confezionato nella scatola originale Piquadro, è il regalo ideale per ogni occasione formale o personale. Un accessorio che esprime attenzione alla qualità e cura nella scelta.
45,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it