Samsonite Alu Drop 3 Sections Manual Flat Umbrella Blu

Ombrello corto ultra leggero Samsonite Indigo Blue - Tabella Colori: Blu

offerte usate a partire da

Samsonite Alu Drop 3 Sections Manual Flat Umbrella Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Alu Drop S 3 Sect. Manual Flap - Ombrello (indigo blue) blu

3-7 giorni lavorativi
27,33 €
Spedizione da 8,95 €

Samsonite Ombrello tascabile Alu Drop S 23 cm blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
28,01 €
Spedizione da 4,95 €

Samsonite Alu Drop S - 3 Section Manual Mini Flat - Ombrello, 23 cm, Blu (Indigo Blue)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maibar Ombrello Pieghevole Antivento Gatto Animale Ombrellino da Mano Resistente ai raggi UV Ombrelli Pioggia para Mujeres (Apertura manuale)
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Piumino Corto Donna Invernale Lucida Colore Puro Con Cerniera Colletto In Piedi a Maniche Lunghe Giubbotto Piumino Moda Cardigan Autunno Inverno Comoda Morbide Cappotto Casual Giacca Leggeri Tops
26,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Piumino Corto Donna Invernale Lucida Colore Puro Con Cerniera Colletto In Piedi a Maniche Lunghe Giubbotto Piumino Moda Cardigan Autunno Inverno Comoda Morbide Cappotto Casual Giacca Leggeri Tops
26,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Piumino Corto Donna Invernale Lucida Colore Puro Con Cerniera Colletto In Piedi a Maniche Lunghe Giubbotto Piumino Moda Cardigan Autunno Inverno Comoda Morbide Cappotto Casual Giacca Leggeri Tops
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
ohmydear Camicia da Notte Donna Senza Maniche Vestito Sexy in Modal Scollo a V Pigiama da Casa Estiva Babydoll Elegante in Pizzo Lingerie Curvy per Dormire
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Samsonite Alu Drop 3 Sections Manual Flat Umbrella Blu

Offerta più conveniente

Ombrello Piatto Manuale Samsonite Alu Drop a 3 Sezioni: Il Tuo Compagno Ideale per Qualsiasi TempoNon lasciare mai più che un acquazzone inaspettato rovini la tua giornata o il tuo stile. Presentiamo l´ombrello piatto manuale Samsonite Alu Drop a 3 sezioni, un capolavoro di design e funzionalità di un leader mondiale nel settore dei viaggi e degli accessori. Meticolosamente progettato per l´adulto moderno, questo ombrello è la fusione perfetta di durabilità, portabilità e design sofisticato, rendendolo un accessorio essenziale sia per uomini che per donne.Design Rivoluzionario Piatto e CompattoProgettato per il viaggiatore astuto e il professionista impegnato, la caratteristica più notevole dell´Alu Drop è il suo innovativo profilo piatto. A differenza dei tradizionali ombrelli rotondi che creano un ingombro scomodo nella tua borsa, questo modello si ripiega in una forma elegante e sottile. Misurando solo 23 cm da chiuso, si infila senza sforzo in una valigetta, una borsa per laptop, u
21,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.