OM System OM-5 II Silver + M. Zuiko 12-45mm f/4.0 Pro

Fotocamera OM SYSTEM OM-5 Mark II Micro Quattro Terzi con obiettivo M.Zuiko Digital ED 12-45mm PRO, sensore Live MOS da 20 MP, stabilizzazione su 5 assi, IP53, scatto HighRes a mano libera da 50 MP

offerte usate a partire da

OM System OM-5 II Silver + M. Zuiko 12-45mm f/4.0 Pro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
1.588,00 €
Spedizione gratuita

OM SYSTEM OM-5 Mark II argento + 12-45 mm F/4.0 Pro | ✅Obiettivo in omaggio

2-3 giorni lavorativi
1.599,00 €
Spedizione gratuita

OM SYSTEM OM-5 Mark II Fotocamera Micro Quattro Terzi con obiettivo M.Zuiko Digital ED 12-45mm PRO, sensore Live MOS da 20 MP, stabilizzazione su 5 assi, IP53, scatto HighRes a mano libera da 50 MP

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.599,00 €
Spedizione gratuita

OM SYSTEM Corpo OM-5 II + M.Zuiko AF 12-45 mm f/4 Pro ED argento

Disponibile immediatamente.
1.629,06 €
Spedizione gratuita

OM System Mirrorless OM-5 II Argento + M. Zuiko 12-45mm f/4.0 Pro

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.673,70 €
Spedizione gratuita

OM-5 Mark II argento + obiettivo 12-45 mm F4.0 PRO Kit

3-4 giorni lavorativi
1.699,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OM SYSTEM Tough TG-7 - Red
457,10 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OM SYSTEM OM-1 mark II + ED 12-40mm PRO II
2.341,00 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SISTEMA OM OM-5 argento + MFT 12-40 mm F/2,8 PRO II | ✅ 300€ Cashback
1.899,00 €
4 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione gratuita
OM-5 Mark II Black with 12-45mm F4.0 PRO Lens Kit
1.442,78 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OM-5 Mark II nero Corpo
1.176,39 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
OM System OM-5 II Silver + M. Zuiko 12-45mm f/4.0 Pro

Offerta più conveniente

La fotocamera OM SYSTEM OM-5 Mark II unisce l'eccellenza della fotografia portatile con una dotazione tecnologica aggiornata, pensata per creatori in movimento. Il sensore Live MOS da 20,4 MP abbinato al processore TruePic IX consente scatti veloci, registrazioni 4K e prestazioni elevate in condizioni di scarsa luce grazie alla stabilizzazione su 5 assi, con compensazione fino a 7,5 stop se combinata con ottiche OIS compatibili.La fotocamera è dotata di una nuova porta USB-C per ricarica rapida anche tramite power bank e trasferimento dati, e può essere utilizzata come webcam UVC/UAC. Un pulsante dedicato alla fotografia computazionale consente accesso immediato a funzioni come Live ND, High-Res Shot, HDR, Focus Stacking e altro.Il sistema AF ibrido integra 121 punti a croce per prestazioni rapide e precise, con tracking avanzato, riconoscimento occhi e volti, e modalità dedicate come Starry Sky AF. La modalità Hand Held Assist migliora l’affidabilità nelle lunghe esposizioni senza cav
1.588,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it