OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 150-600mm F5.0-6.3 IS Teleobiettivo

Prezzo totale più basso
Unknown
2.310,00 €
Spedizione gratuita

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 150-600mm F5.0-6.3 IS Teleobiettivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.381,16 €
Spedizione gratuita

M.Zuiko Digital ED 150-600mm F5.0-6.3 IS

3-4 giorni lavorativi
2.399,00 €
Spedizione gratuita

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 150-600mm F5.0-6.3 IS Teleobiettivo

2.440,09 €
Spedizione gratuita

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 150-600 mm f/5.0-6.3 IS MFT

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
2.459,48 €
Spedizione gratuita

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 150-600mm F/5.0-6.3 IS | ✅600 € di rimborso

2-3 giorni lavorativi
2.459,48 €
Spedizione gratuita

Obiettivo OM SYSTEM M.ZUIKO Digital ED 150-600 mm IS Montura Micro 4/3

>72h
2.680,51 €
Spedizione gratuita

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 150-600mm F5.0-6.3 IS Teleobiettivo

2.681,91 €
Spedizione gratuita

Obiettivo zoom Om System SYSTEM Obiettivo M. Zuiko Digital ED 150 600 mm f 5.0 6.3 IS - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.906,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 150-600mm F5.0-6.3 IS Teleobiettivo

Offerta più conveniente

L'obiettivo indispensabile per la fotografia di uccelli e animali selvatici Impareggiabile portata dello zoom a mano libera equivalente a 300-1200 mm (equivalente a 35 mm) e fino a 2400 mm utilizzando il teleconvertitore Incredibilmente compatto, leggero e portatile per una facile gestione e trasporto Stabilizzazione dell'immagine leader della categoria con compensazione fino a 7 stop per un maggior numero di fotogrammi. AF veloce e ad alta precisione e distanza di messa a fuoco ridotta
2.310,00 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 50-200mm f/2.8 IS PRO (Micro Four Thirds)
3.459,00 €
7 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
M.Zuiko Digital ED 60mm F2.8 Macro
499,00 €
10 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione gratuita
OM SYSTEM M.Zuiko Digital 17mm f/1.8 II
410,47 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 25mm F/1.8 II | ✅ 5 anni di garanzia
385,00 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OM SYSTEM M.Zuiko 12-45 mm f/4 PRO ED Micro Quattro Terzi
699,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita