OM SYSTEM Impugnatura per batteria HLD-10

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
302,32 €
Spedizione gratuita

Impugnatura della batteria OM SYSTEM HLD-10

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
302,32 €
Spedizione gratuita

Olympus HLD-10 Impugnatura Porta Batteria per OM-1, Weather-Sealed

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
311,10 €
Spedizione gratuita

Olympus HLD-10 Impugnatura Porta Batteria per OM-1, Weather-Sealed

312,31 €
Spedizione gratuita

Impugnatura con batteria HLD-10

3-4 giorni lavorativi
319,00 €
Spedizione gratuita

Olympus HLD-10 Impugnatura Porta Batteria per OM-1, Weather-Sealed

Disponibilità immediata
334,70 €
Spedizione gratuita

Olympus HLD-10 Impugnatura Porta Batteria per OM-1, Weather-Sealed

348,30 €
Spedizione gratuita

Impugnatura batteria OM SYSTEM HLD-10 per OM-1 ergonomica autonomia estesa

>72h
361,35 €
Spedizione gratuita

Impugnatura OM SYSTEM HLD-10 per OM-1 - Nouvo

1 giorni lavorativi
401,26 €
Spedizione gratuita
OM SYSTEM Impugnatura per batteria HLD-10

Offerta più conveniente

- Impugnatura per batteria OM SYSTEM HLD-10 - design ergonomico per riprese in formato verticale e orizzontale - Alimentazione per scatti più lunghi - Protezione dalle intemperie IP53 - bilanciamento ottimale con i teleobiettivi - pulsanti freccia, ghiere di controllo, pulsanti funzione e multi-selettore dedicati - Quadrante principale e quadrante secondario - pulsante AF-ON assegnato - adatto per una batteria supplementare BLX-1 - adatto al sistema OM OM-1
302,32 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

SmallRig 5563 Piastra di montaggio a L con impugnatura in legno per OM SYSTEM OM-3
49,90 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
OM SYSTEM OM-5 II Body Silver
1.248,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
OM SYSTEM Tough TG-7 - Red
479,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OM SYSTEM OM-5 II Body Sand Beige Sabbia
1.299,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
JJC Impugnatura per riprese con telecomando wireless per Fuji X100VI, OM SYSTEM OM-1 X-H2S X-S10 X-T4 X-T30II X-T200 GFX 50SII GFX100 X100V X100F - Sostituire Fujifilm RR-100 RM-CB2 Shutter Release
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita