OM SYSTEM Fotocamera OM-3 con Sistema Micro Quattro Terzi, Sensore Stacked BSI da 20 MP, Stabilizzazione dell'Immagine a 5 Assi, Argento + 12-45mm Obiettivo

OM SYSTEM OM-3 + M.Zuiko Digital 12-45 mm f/4 PRO ED

offerte usate a partire da

OM SYSTEM Fotocamera OM-3 con Sistema Micro Quattro Terzi, Sensore Stacked BSI da 20 MP, Stabilizzazione dell'Immagine a 5 Assi, Argento + 12-45mm Obiettivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.144,22 €
Spedizione gratuita

OM SYSTEM OM-3 + ED 12-45mm f/4 PRO Kit

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
2.149,00 €
Spedizione gratuita

OM-3 12-45 mm f4.0 PRO Kit

3-4 giorni lavorativi
2.149,00 €
Spedizione gratuita

OM SYSTEM OM-3 + M.Zuiko Digital 12-45 mm f/4 PRO ED

Disponibile immediatamente.
2.356,96 €
Spedizione gratuita

OM SYSTEM OM-3 + 12-45mm F/4.0 Pro | ✅300 € di cashback

2-3 giorni lavorativi
2.399,00 €
Spedizione gratuita

OM SYSTEM Fotocamera OM-3 con Sistema Micro Quattro Terzi, Sensore Stacked BSI da 20 MP, Stabilizzazione dell'Immagine a 5 Assi, Argento + 12-45mm Obiettivo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.399,00 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Mirrorless OM System OM-3 20.4MP 12-45mm WiFi Bluetooth IP53

>72h
2.399,90 €
Spedizione gratuita

OM SYSTEM Fotocamera OM-3 con Sistema Micro Quattro Terzi, Sensore Stacked BSI da 20 MP, Stabilizzazione dell'Immagine a 5 Assi, Argento + 12-45mm Obiettivo

2.402,71 €
Spedizione gratuita

SISTEMA OM OM-3 + ED 12-45 f/4 PRO - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
2.449,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OM SYSTEM Registratore stereo WS-883 8 GB nero
77,91 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
OM SYSTEM Tough TG-7 - Red
385,99 €
19 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
OM SYSTEM OM-1 mark II + ED 12-40mm PRO II
2.341,00 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SISTEMA OM OM-5 argento + MFT 12-40 mm F/2,8 PRO II | ✅ 300€ Cashback
1.899,00 €
5 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione gratuita
OM-5 Mark II Black with 12-45mm F4.0 PRO Lens Kit
1.442,78 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OM SYSTEM Fotocamera OM-3 con Sistema Micro Quattro Terzi, Sensore Stacked BSI da 20 MP, Stabilizzazione dell'Immagine a 5 Assi, Argento + 12-45mm Obiettivo

Offerta più conveniente

Sensore Stacked BSI da 20MP offre immagini nitide e dettagliate anche in condizioni di scarsa illuminazione grazie alla tecnologia Micro Quattro Terzi avanzata. Stabilizzazione dell'immagine a 5 assi, fino a 7.5 stop di compensazione, permette foto e video stabili anche senza treppiede in movimento o a mano libera. Corpo compatto, leggero e resistente agli agenti esterni grazie alla certificazione IP53. Ideale per viaggi, escursioni e utilizzo all'aperto in ogni condizione. Funzioni creative avanzate: profili colore personalizzabili e filtri artistici consentono massima libertà espressiva per fotografi e videomaker. Obiettivo zoom 12-45mm incluso offre versatilità per scattare sia paesaggi ampi che dettagli ravvicinati con qualità elevata in ogni situazione.
2.144,22 €
amazon-marketplace.it