Olympus M.ZUIKO Digital ED 8mm 1:1.8 Pro Obiettivo Micro Quattro Terzi, Nero

Olympus M.ZUIKO ED 8mm f/1.8 Fisheye PRO GARANZIA 2 ANNI

offerte usate a partire da

Olympus M.ZUIKO Digital ED 8mm 1:1.8 Pro Obiettivo Micro Quattro Terzi, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
979,00 €
Spedizione gratuita

Olympus M.ZUIKO Digital ED 8mm 1:1.8 Fisheye Pro MILC/SLR Obiettivo Fish Eye Grande Nero - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
3 giorni lavorativi
1.335,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Olympus M.Zuiko Digital ED 75-300mm f/4.8-6.7 II
535,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Olympus M.ZUIKO ED 14-42mm f/3.5-5.6 EZ Black (White Box) GARANZIA 2 ANNI
399,00 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Olympus M.Zuiko Digital ED 12mm F2.0 Nera
767,88 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Olympus M.ZUIKO ED 75mm f/1.8 Black GARANZIA 2 ANNI
750,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Olympus M.ZUIKO Digital ED 8mm 1:1.8 Pro Obiettivo Micro Quattro Terzi, Nero

Offerta più conveniente

Qualità professionale delle immagini in tutte le condizioni Autofocus ad alta velocità Resistente alla polvere, agli spruzzi d'acqua e al gelo, per un utilizzo professionale Rivestimento ZERO (Zuiko Extra-low Reflection Optical) per riflessi ridotti al minimo Il primo fisheye 1:1.8 al mondo! Contenuto confezione: obiettivo M.ZUIKO DIGITAL ED 8mm 1:1.8 Fisheye?PRO, tappo copriobiettivo, paraluce, tappo posteriore , istruzioni d'uso, certificato di garanzia
979,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it