Fotocamera Olympus OM-D E-M10 Mark IV con sistema Micro Quattro Terzi Olympus, sensore da 20 MP, schermo LCD per selfie, mirino elettronico, video 4K, potente messa a fuoco automatica, Wi-Fi, nero

OLYMPUS E-M10 MARK IV BODY SILVER - GARANZIA UFFICIALE POLYPHOTO

offerte usate a partire da 899,00 €

Fotocamera Olympus OM-D E-M10 Mark IV con sistema Micro Quattro Terzi Olympus, sensore da 20 MP, schermo LCD per selfie, mirino elettronico, video 4K, potente messa a fuoco automatica, Wi-Fi, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione da 15,00 €

Fotocamera Olympus OM-D E-M10 Mark IV con sistema Micro Quattro Terzi Olympus, sensore da 20 MP, schermo LCD per selfie, mirino elettronico, video 4K, potente messa a fuoco automatica, Wi-Fi, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
606,34 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Olympus OM-D E-M10 Mark IV con sistema Micro Quattro Terzi Olympus, sensore da 20 MP, schermo LCD per selfie, mirino elettronico, video 4K, potente messa a fuoco automatica, Wi-Fi, nero

606,43 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Mirrorless Olympus OM-D E-M10 Mark IV Corpo 20.3MP 4K Ultra HD WiFi Bluetooth

>72h
620,00 €
Spedizione gratuita

Olympus OM-D E-M10 Mark IV Nero | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
623,26 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Olympus OM-D E-M10 Mark IV con sistema Micro Quattro Terzi Olympus, sensore da 20 MP, schermo LCD per selfie, mirino elettronico, video 4K, potente messa a fuoco automatica, Wi-Fi, nero

627,15 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Olympus OM-D E-M10 Mark IV con sistema Micro Quattro Terzi Olympus, sensore da 20 MP, schermo LCD per selfie, mirino elettronico, video 4K, potente messa a fuoco automatica, Wi-Fi, nero

640,53 €
Spedizione gratuita

E-M10 Mark IV Corpo (nero)

3-4 giorni lavorativi
644,00 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Olympus OM-D E-M10 Mark IV con sistema Micro Quattro Terzi Olympus, sensore da 20 MP, schermo LCD per selfie, mirino elettronico, video 4K, potente messa a fuoco automatica, Wi-Fi, nero

722,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Olympus OM-D E-M10 Mark IV (20 Mpx, Micro Four Thirds), Fotocamera, Argento
599,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Olympus Fotocamera mirrorless E M10 MARK IV Kit 14 150Mm F 4.0 5.6 Ii
799,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Olympus OM-D E-M10 Mark IV KIT 14-150mm f/4.0-5.6 ED II Nero
799,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Olympus E-M10 Mark II Kit con Obiettivo M.Zuiko Digital 14-42 mm 1:3.5-5.6 II R, Argento
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
OLYMPUS E-M10 MARK IV + 14-42MM EZ BLACK - GARANZIA UFFICIALE POLYPHOTO
808,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fotocamera Olympus OM-D E-M10 Mark IV con sistema Micro Quattro Terzi Olympus, sensore da 20 MP, schermo LCD per selfie, mirino elettronico, video 4K, potente messa a fuoco automatica, Wi-Fi, nero

Offerta più conveniente

La fotocamera OM-D più compatta e leggera che mai Dotata del primo schermo touch screen girevole della serie OM-D per scattare selfie in modo semplice e di Wi-Fi e Bluetooth integrati per condividere preziosi momenti con amici e familiari in un istante Stabilizzatore dell'immagine a 5 assi, un sensore da 20 megapixel in alta risoluzione e il processore Truepic VIII per immagini professionali App per smartphone dedicata che offre anche nuovi contenuti per imparare autentiche tecniche fotografiche Riprese video in 4K e vari Art Filter per supportare la tua creatività Risoluzione video: FHD 1080p Stabilizzazione d'immagine: Mechanical
599,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it