OLYMPIA A130 Plastificatrice A3 | Fogliatrice compatta per ufficio, scuola e casa | Laminazione a caldo fino a 320 mm | Per pellicole di laminazione da 80 - 125 micron | Plastificatrice A3 & A4 |

Olympia Plastificatrice A130 A3 – Compatta ufficio/scuola/casa – 80–125 micron – fino 320 mm 3119

OLYMPIA A130 Plastificatrice A3 | Fogliatrice compatta per ufficio, scuola e casa | Laminazione a caldo fino a 320 mm | Per pellicole di laminazione da 80 - 125 micron | Plastificatrice A3 & A4 |

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Olympia A 130 Paper Cutting Machine Trasparente Bambini

5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,99 €

OLYMPIA A130 Plastificatrice A3 | Fogliatrice compatta per ufficio, scuola e casa | Laminazione a caldo fino a 320 mm | Per pellicole di laminazione da 80 - 125 micron | Plastificatrice A3 & A4 |

Disponibilità immediata
29,23 €
Spedizione da 15,38 €

OLYMPIA A130 Plastificatrice A3 | Fogliatrice compatta per ufficio, scuola e casa | Laminazione a caldo fino a 320 mm | Per pellicole di laminazione da 80 - 125 micron | Plastificatrice A3 & A4 |

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,83 €
Spedizione gratuita

OLYMPIA A130 Plastificatrice A3 | Fogliatrice compatta per ufficio, scuola e casa | Laminazione a caldo fino a 320 mm | Per pellicole di laminazione da 80 - 125 micron | Plastificatrice A3 & A4 |

Disponibilità immediata
30,88 €
Spedizione da 16,63 €

OLYMPIA A130 Plastificatrice A3 | Fogliatrice compatta per ufficio, scuola e casa | Laminazione a caldo fino a 320 mm | Per pellicole di laminazione da 80 - 125 micron | Plastificatrice A3 & A4 |

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,80 €
Spedizione da 10,00 €

Olympia A 130 DIN A3 laminatore documenti Laminatrice 3119

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

OLYMPIA A130 Plastificatrice A3 | Fogliatrice compatta per ufficio, scuola e casa | Laminazione a caldo fino a 320 mm | Per pellicole di laminazione da 80 - 125 micron | Plastificatrice A3 & A4 |

Disponibilità immediata
34,73 €
Spedizione da 14,33 €

OLYMPIA A130 Plastificatrice A3 | Fogliatrice compatta per ufficio, scuola e casa | Laminazione a caldo fino a 320 mm | Per pellicole di laminazione da 80 - 125 micron | Plastificatrice A3 & A4 |

Disponibilità immediata
38,64 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

OLYMPIA A130 Plastificatrice A3 | Fogliatrice compatta per ufficio, scuola e casa | Laminazione a caldo fino a 320 mm | Per pellicole di laminazione da 80 - 125 micron | Plastificatrice A3 & A4 |

Offerta più conveniente

Protezione affidabile: la plastificatrice DIN A3 protegge documenti, foto e documenti da sporco, umidità e usura. Utilizzabile anche come plastificatrice DIN A4 per molteplici applicazioni. Utilizzo flessibile: una plastificatrice compatta con pellicole, adatta per formati A3 e A4. Grazie alle pellicole di laminazione in dotazione, il dispositivo è pronto all'uso. FACILE DA USARE: con funzione ABS per eliminare la polvere, 3-5 minuti di tempo di riscaldamento e indicatore LED per la modalità operativa, Olympia convince come una plastificatrice facile da usare. Prestazioni elevate: con 300 mm/min, la plastificatrice elabora i documenti A3 in modo rapido e affidabile. Anche come plastificatore A4 e moderno dispositivo di laminazione, garantisce risultati puliti nella vita di tutti i giorni. Uso versatile: la pellicola A4 e A3 è adatta per ufficio, scuola e casa. Ideale per certificati, foto, contratti o artigianato.
24,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it