Olympia Lcd-612 Sd Calculator Nero

OLYMPIA LCD612SD - Calcolatrice da tavolo, LCD 612 SD, nero

Olympia Lcd-612 Sd Calculator Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Olympia 941911006 LCD 612 SD Calcolatrice da tavolo Nero Display (cifre): 12 a

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione da 6,99 €

Calcolatrice Olympia LCD 612 SD 12 cifre Nero Da tavolo

>72h
74,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Olympia 941911006 Calcolatrice da Tavolo, Nero
22,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Olympia Lcd-612 Sd Calculator Nero

Offerta più conveniente

Calcolatrice da scrivania OLYMPIA LCD-612 SD: Precisione e affidabilità per il tuo spazio di lavoroSemplifica i tuoi calcoli quotidiani con uno strumento progettato per chiarezza, efficienza e prestazioni durature. La OLYMPIA LCD-612 SD è una calcolatrice da scrivania di livello professionale della categoria Cancelleria, ingegnerizzata per gestire le esigenze di qualsiasi ufficio frenetico, bancone di vendita, reparto contabilità o spazio di lavoro domestico. La sua costruzione robusta e il design incentrato sull´utente la rendono una risorsa indispensabile per chiunque si affidi all´elaborazione numerica rapida e accurata. Dimentica il fastidio di piccoli schermi e fonti di alimentazione inaffidabili, questa calcolatrice è costruita per essere un partner affidabile per tutte le tue attività finanziarie e matematiche.Eccezionale leggibilità e comfort per l´utenteUno dei vantaggi più significativi della OLYMPIA LCD-612 SD è il suo ampio e cristallino display a cristalli liquidi a 12 cif
37,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT