Olympia LCD 1000P - Calcolatrice tascabile, colore: Arancione

OLYMPIA LC1110SI - Calcolatrice tascabile, LCD 1110, argento

Olympia LCD 1000P - Calcolatrice tascabile, colore: Arancione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,95 €
Spedizione da 3,99 €

Olympia 941901000 LCD 1110 Calcolatrice tascabile Argento Display (cifre): 10 a

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione da 6,99 €

Olympia LCD 1000P - Calcolatrice tascabile, colore: Arancione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,03 €
Spedizione gratuita

Calcolatrice Olympia LCD 1110 10 cifre 1 linea Argento Metallo

>72h
41,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 7,63 €

Olympia LCD 1000P - Calcolatrice tascabile, colore: Arancione

Offerta più conveniente

Display LCD 1 riga a 10 cifre Funzionamento combinato a batteria/energia solare con Auto Power Off; calcoli aritmetici di base (+ X /.) Funzione di memoria (M+ M-
17,95 €
Amazon.it