Olympia 3032 Vario Duplex 4000 Taglierina a leva e rullo A4 Numero max. di fogl

Olympia Ghigliottina Vario Duplex 4000 Trimmer

Olympia 3032 Vario Duplex 4000 Taglierina a leva e rullo A4 Numero max. di fogl

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,52 €
Spedizione da 6,99 €

Olympia Vario Duplex 4000 Guillotine with Lever Working Width 32 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Olympia Vario 4000
Spedizione da 15,49 €
Olympia 3032 Vario Duplex 4000 Taglierina a leva e rullo A4 Numero max. di fogl

Offerta più conveniente

Modello: Ufficio e Computer
64,52 €
ebay.it