Olympia A 120 Combo Paper Cutting Machine Argento Bambini

OLYMPIA A120 Combo Plastificatrice A4 | Fogliatrice compatta con taglierina integrata | Per pellicole di laminazione da 80 a 125 micron | Plastificatrice DIN A4 | Laminatrice | Laminatore

Olympia A 120 Combo Paper Cutting Machine Argento Bambini

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

Olympia A 120 Combo DIN A4 laminatore con taglierina Laminatrice 3120

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,90 €

OLYMPIA A120 Combo Plastificatrice A4 | Fogliatrice compatta con taglierina integrata | Per pellicole di laminazione da 80 a 125 micron | Plastificatrice DIN A4 | Laminatrice | Laminatore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,48 €
Spedizione gratuita

Laminatrice Olympia A 120 Combo con taglierina integrata A4 300 mm/min

>72h
43,32 €
Spedizione gratuita

OLYMPIA A 120 Combo Laminator A4 Compact Foiling Device with Integrated Cuttin

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,61 €
Spedizione gratuita
Olympia A 120 Combo Paper Cutting Machine Argento Bambini

Offerta più conveniente

Macchina Taglierina per Carta OLYMPIA A 120 Combo: La Soluzione Definitiva All-in-One per Precisione e CreativitàMigliora la preparazione dei tuoi documenti, i tuoi progetti di artigianato e le tue attività d´ufficio con la taglierina per carta OLYMPIA A 120 Combo. Questo dispositivo eccezionalmente versatile è progettato per essere l´unico strumento di taglio e finitura di cui hai bisogno, combinando perfettamente più funzionalità in un´unica unità compatta ed efficiente. Progettata per professionisti, hobbisti, studenti e chiunque richieda precisione, la A 120 Combo trasforma la tua visione creativa in una realtà tangibile e rifinita. È l´accessorio perfetto per qualsiasi home office, ambiente aziendale, aula o postazione di artigianato.Sperimenta una flessibilità senza pari con la testina di taglio rotante integrata 3-in-1. Passa facilmente tra tre diversi stili di taglio per adattarti a qualsiasi progetto. Seleziona il classico taglio dritto per bordi nitidi e puliti su fotografie,
20,99 €
10-12 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Olympia A 120 Paper Cutting Machine Argento Bambini
17,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €