Olympia A 396 Plus DIN A 3 Laminiergerät, tempo di riscaldamento 3-5 minuti

Olympia A 396 Plus Din A 3 Laminator Argento One Size / EU Plug

Olympia A 396 Plus DIN A 3 Laminiergerät, tempo di riscaldamento 3-5 minuti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

Olympia A 396 Plus DIN A 3 Laminiergerät, tempo di riscaldamento 3-5 minuti

Disponibilità immediata
43,94 €
Spedizione gratuita

Olympia A 396 Plus DIN A 3 Laminiergerät, tempo di riscaldamento 3-5 minuti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,74 €
Spedizione gratuita

Olympia A 396 Plus DIN A 3 Laminiergerät, tempo di riscaldamento 3-5 minuti

Disponibilità immediata
47,73 €
Spedizione da 7,95 €

Olympia 3126 Plastificatrice A 396 Plus DIN A3, DIN A4, DIN A5, DIN A6, DIN A8

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,50 €
Spedizione da 6,99 €

Olympia A 396 Plus DIN A 3 Laminiergerät, tempo di riscaldamento 3-5 minuti

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,90 €
Spedizione gratuita

Olympia A 396 Plus DIN A 3 Laminiergerät, tempo di riscaldamento 3-5 minuti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,17 €
Spedizione gratuita

Olympia A 396 Plus DIN A 3 Laminiergerät, tempo di riscaldamento 3-5 minuti

Disponibilità immediata
60,71 €
Spedizione da 9,99 €

Olympia A 396 Plus DIN A 3 Laminiergerät, tempo di riscaldamento 3-5 minuti

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
64,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Olympia Athena GK812 - Tazza per latte, 396,9 ml
48,99 €
4.08 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Olympia CW396 barocco bicchiere trasparente, 395 ml, 14 oz.
41,78 €
6.96 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
(TG. 6 Count (Pack of 1)) Olympia Kiln Cappuccino Cup Smoke 230Ml Design Innovat
27,99 €
4.66 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Olympia A 396 Plus DIN A 3 Laminiergerät, tempo di riscaldamento 3-5 minuti

Offerta più conveniente

Versatilità: grazie al funzionamento semplificato, questa plastificatrice è ideale per ogni progetto, anche in ufficio Tempo di riscaldamento rapido: tempo di riscaldamento ridotto di 3-5 minuti a seconda dello spessore della pellicola Protezione dei vostri documenti: grazie alla laminazione potrete proteggere i vostri documenti o foto in modo permanente e migliorare la qualità del colore di foto e oggetti di stampa. Elevata sicurezza: si spegne automaticamente in caso di surriscaldamento e con pulsante di sblocco per una rapida risoluzione dei problemi Dettagli del prodotto: include 2 X DIN A3, 2 X DIN A4, 2 X DIN A5, dimensioni 434 X (131 + 128) X 70 mm, tensione = 220 - 240 V, 50 Hz, potenza assorbita 350 W, colore argento/nero, peso 1,58 kg