Olympea Absolu Parfum Intense

Rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense Eau de Parfum Spray 80 ml

offerte usate a partire da

Olympea Absolu Parfum Intense

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
97,95 €
Spedizione da 10,00 €

Rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense Eau de Parfum Vapor 80ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
105,06 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne - Olympéa Absolu Parfum spray intenso 80 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,15 €
Spedizione da 4,99 €

RABANNE Olympéa Absolu Eau de Parfum Intense 80ml

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
124,00 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Olympéa Absolu Profumo Intenso 80 Ml Donna Fragranza Spray

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,07 €
Spedizione da 12,90 €

Olympéa Absolu Profumo intenso Eau de Parfum 80 ml

Disponibilità immediata
144,79 €
Spedizione da 13,59 €

Rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense Eau de Parfum Spray 80 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
146,12 €
Spedizione gratuita

Olympéa Absolu Profumo intenso Eau de Parfum 80 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,34 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense Eau de Parfum Vapor 50ml
59,71 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
rabanne Olympéa Absolu Parfum Intense 30 ml
41,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Olympea Absolu Parfum Intense

Offerta più conveniente

Olympéa Absolu Eau de Parfum Intense è una fragranza spray sofisticata concepita per donne, presentata in una bottiglia da 80 ml. Questa concentrazione intensa garantisce prestazioni olfattive di lunga durata con note ricche e complesse che si evolvono durante l'uso. La fragranza si apre con accordi freschi e acquatici arricchiti da elementi floreali sottili, per poi transire verso note di fondo più calde e ambrate che conferiscono profondità e persistenza. La bottiglia spray elegante presenta un design raffinato con meccanismo di chiusura sicuro per un'applicazione precisa e la protezione dell'integrità della fragranza. Con dimensioni di circa 8,5 cm di altezza e 4,2 cm di diametro, la bottiglia compatta è adatta ai viaggi pur contenendo un volume sostanzioso di 80 ml. La formulazione mantiene una qualità costante tra i diversi lotti di produzione, assicurando un profilo olfattivo e prestazioni affidabili. Questa fragranza è adatta all'uso quotidiano e per occasioni speciali, offrendo
97,95 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it