Olivis-t classic pastiglie 30 g

OLIVIS-T CLASSIC PASTIGLIE 30G

Olivis-t classic pastiglie 30 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,55 €
0.06 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

OLIVIS-T CLASSIC 30GR PASTIGLI

2-3 giorni
16,25 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

OLIVIS T-Classic 225 Past.
27,52 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Olivis-T Classic Dr. Giorgini 90g
27,61 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Giorgini Olivis-t Classic 30 g 75 Pastiglie
13,68 €
4 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Olivis-T Classic Pastiglie 200 G 200 g Pastiglie
78,19 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Dr Giorgini OLIVIS-T Classic pastiglie - 200 g
54,08 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Olivis-t classic pastiglie 30 g

Offerta più conveniente

Ricco di olivo e biancospino per favorire la regolarità della pressione arteriosa L'olivo promuove la normale circolazione del sangue L'estratto di biancospino sostiene il buon funzionamento dell'apparato cardiovascolare Sostiene la funzionalità cardiaca Conservare il prodotto fuori dal frigorifero anche dopo l'apertura
13,55 €
Amazon.it