OLIVIS LIQUIDO ALCOOLICO 100ML

OLIVIS Liquido Analc.100ml

OLIVIS LIQUIDO ALCOOLICO 100ML

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
16,02 €
Spedizione da 5,99 €

OLIVIS LIQUIDO ALCOOLICO 100ML

2-3 giorni
16,74 €
Spedizione da 5,00 €

OLIVIS LIQUIDO ALCOOLICO 100 ML

Spedizione entro 48h
17,08 €
Spedizione da 5,00 €

giorgini Olivis liquido alcoolico 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,24 €
Spedizione da 1,50 €

Dottor Giorgini Dr. Giorgini Olivis Liquido Alcoolico Integratore Circolazione 100 ml

1-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 5,00 €

Dr.giorgini Ser-vis Olivis Liquido Alcoolico 100ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,59 €
Spedizione da 5,00 €

Dr Giorgini Olivis liquido alcoolico, 100 ml - Dr. Giorgini, integratore alimentare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,55 €
235.5 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

OLIVIS LIQUIDO ALCOOLICO 100ML

Offerta più conveniente

OLIVIS - Descrizione Integratore alimentare. L’olivo favorisce la normale circolazione del sangue, il biancospino sostiene laregolare funzionalità dell’apparato cardiovascolare e, insieme, risultanoutili per mantenere la regolarità della pressione arteriosa. Inoltre, il vischiopromuove il metabolismo dei lipidi (trigliceridi e colesterolo). - Ingredienti Acqua pura, alcool etilico (alcoolvis, alcool purificato), olivo (Olea europaea) foglieestratto integrale liquido, biancospino (Crataegus oxyacantha) fiori e foglie estrattointegrale liquido, vischio (Viscum album) foglie e rametti estratto integrale liquido,olivo (Olea europaea) foglie estratto secco (titolato al 40% in oleuropeina), zincogluconato, borsa pastore (Capsella bursa - pastoris) erba estratto integrale liquido,fumaria (Fumaria officinalis) erba con fiori estratto integrale liquido. - Non contiene conservanti, coloranti, aromi ed edulcoranti di sintesi. - Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 2 ml per 6 ml Olivo 1.11
16,02 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it