Dr Giorgini Olivis Liquido Alcoolico 200ml

Olivis liquido alcolico giorgini 200ml

Dr Giorgini Olivis Liquido Alcoolico 200ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,76 €
Spedizione da 5,00 €

OLIVIS Liquido Analc.200ml

1-3 giorni lavorativi
26,47 €
Spedizione da 5,80 €

Olivis liquido alcoolico 200 ml

24/72 ore
28,11 €
Spedizione da 6,00 €

OLIVIS LIQUIDO ALCOOLICO 200ML

2-4 giorni
28,43 €
Spedizione da 4,90 €

Olivis Liquido Alcoolico 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,07 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini OLIVIS LIQUIDO ALCOOLICO 200 ML

Consegna in 24-48 ore
29,99 €
Spedizione da 0,00 €

OLIVIS LIQUIDO ALCOOLICO 200ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
31,03 €
Spedizione gratuita

Olivis liquido alcolico giorgini 200ml

1-3 giorni lavorativi
32,98 €
Spedizione da 4,95 €

Olivis Liquido Alcoolico 200Ml

24/48 ore
35,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Olivis liquido alcolico giorgini 200ml
32,98 €
Vai al negozio
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Dr. Giorgini Olivis Classic Liquido Alcolico 200 Ml
25,39 €
6 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
DR. GIORGINI Olivis Classic L.A. 200 Ml - integratore per la funzione cardiaca
26,64 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Giorgini Olivis Classic Liquido Alcolico 100 Ml
16,08 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Dr. Giorgini Integratore alimentare Olivis Classic liquido alcolico 100 ml
15,71 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Dr Giorgini Olivis Liquido Alcoolico 200ml

Offerta più conveniente

OLIVIS Descrizione Integratore alimentare. L’olivo favorisce la normale circolazione del sangue, il biancospino sostiene la regolare funzionalità dell’apparato cardiovascolare e, insieme, risultano utili per mantenere la regolarità della pressione arteriosa. Inoltre, il vischio promuove il metabolismo dei lipidi (trigliceridi e colesterolo). Ingredienti Acqua pura, alcool etilico (alcoolvis, alcool purificato), olivo (Olea europaea) foglie estratto integrale liquido, biancospino (Crataegus oxyacantha) fiori e foglie estratto integrale liquido, vischio (Viscum album) foglie e rametti estratto integrale liquido, olivo (Olea europaea) foglie estratto secco (titolato al 40% in oleuropeina), zinco gluconato, borsa pastore (Capsella bursa-pastoris) erba estratto integrale liquido, fumaria (Fumaria officinalis) erba con fiori estratto integrale liquido. Non contiene conservanti, coloranti, aromi ed edulcoranti di sintesi. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 2 ml per 6 ml Olivo 1.112
24,76 €
2-3 giorni
farmasave.it