Olivia Garden SilkCut Set Kit Forbici Matt Black HS 5,75 Zoll MS 6,0 Zoll

Olivia Garden Silkcut Opaco Black Set Hs 5,75 Pollici E Ms 6,0 Pollici

Olivia Garden SilkCut Set Kit Forbici Matt Black HS 5,75 Zoll MS 6,0 Zoll

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,65 €
Spedizione da 13,90 €

Olivia Garden SilkCut 1 pz - Set e Cofanetti capelli

1-4 giorni lavorativi
277,24 €
Spedizione gratuita

Olivia Garden SilkCut confezione regalo capelli - Set/Cofanetto

3-5 giorni lavorativi
277,24 €
Spedizione gratuita
Olivia Garden SilkCut Set Kit Forbici Matt Black HS 5,75 Zoll MS 6,0 Zoll

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Set/Kit
230,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Olivia Garden SilkCut Matt Black 6""
64,13 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden SilkCut Forbici da modellismo SilkCut 6"", versione europea
71,36 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden SilkCut SilkCut forbici per capelli sinistra 5,75""
Spedizione da 5,90 €
Olivia Garden SilkCut Forbici per capelli SilkCut 5,75"
Spedizione da 5,90 €